«СофтБаланс» принял участие в крупнейшей выставке Казахстана - Horex 2014

14.11.2014

Представители компании «СофтБаланс» посетили Казахстан, где приняли участие в крупнейшей для региона выставке Horex-2014, проходившей в городе Алматы с 5 по 7 ноября.

Horex-2014 является самой значимой выставкой на рынке Казахстана в сегменте HoReCa и традиционно пользуется большим спросом у местных управляющих и владельцев ресторанного бизнеса. В рамках Horex-2014 рестораторы смогли познакомиться с новинками технологического оборудования и систем автоматизации, а также получили возможность заключить новые контракты на поставку продуктов и сопутствующих товаров в собственные заведения.


На выставке компания «СофтБаланс» представила полную линейку программных продуктов «Трактиръ», в которую вошли передовые решения, предназначенные для автоматизации рабочих мест официантов и правильного ведения учета, в том числе в сетевом формате. Наибольшим интересом со стороны рестораторов пользовались мобильные приложения для автоматизации заведений общепита «Мобильный Официант», «Электронное Меню» и «Гость» помогающие вывести сервис на качественно новый уровень. Мобильные приложения на выставке были представлены сразу для двух ведущих платформ — iOS и Android.


«Выставка Horex является уникальной площадкой на рынке Казахстана для общения профессионалов в сфере ресторанного бизнеса. На сегодняшний день Horex — единственное мероприятие, где можно познакомиться с таким количеством инноваций для сегмента HoReCa. Для нашей компании был значим интерес к самым передовым продуктам, которыми являлись мобильные приложения и аналитические системы для ресторанного бизнеса. На мой взгляд, это демонстрирует заинтересованность управляющих и владельцев бизнеса к повышению конкурентоспособности собственных заведений. Со своей стороны, мы запланировали ряд мероприятий для передачи технологий по максимально полезному использованию наших продуктов для казахского рынка» — сообщает Александр Закордонец, бренд-менеджер компании «СофтБаланс».