Прошел "XIV Большой партнерский семинар!"

03.06.2014
В Санкт-Петербурге с 21 по 24 мая прошел 
«XIV Большой партнерский семинар». 
                  
Это поистине грандиозное событие, разросшееся до национальных масштабов. В течении трех дней семинара более 60 партнеров — от Архангельска до Владивостока — изучали и тестировали новые ИТ-продукты в загородном отеле «Гранд Петергоф СПА Отель». 
самсон2.JPG
21 мая в «СофтБалансе» прошел vendor’s day. Так называемая «железная» часть семинара была традиционно посвящена знакомству участников — друг с другом и с самыми современными разработками оборудования и программного обеспечения. С инновациями в области торгового оборудования присутствующим рассказали представители вендоров. 

IMG_8553.jpg22 мая, в presentation’s day, действие перенеслось в Петергоф, где прошли презентации программных продуктов «ДАЛИОН: Управление магазином», «ДАЛИОН: ТРЕНД», «Трактиръ» и «ДАЛИОН: АВТО». 

Основное внимание было сконцентрировано на новых возможностях «ДАЛИОН: ТРЕНДа». Автоматизация бизнес-процессов розничного магазина — работа с учетом, ассортиментом, лояльностью гостей — в сравнении с прошлым годом вышла на принципиально новый уровень. Сегодня продукт готов к внедрению не только в малой рознице, но и в рамках больших проектов. 

Такой существенный прорыв вдохновил многих партнеров на то, чтобы ввести в своих компаниях новую штатную единицу — менеджера по работе с «ДАЛИОН: ТРЕНД». Кстати, получить соответствующую квалификацию менеджеры смогут на онлайн-курсах, которые в ближайшем будущем планируется запустить на базе «Открытого учебного центра «СофтБаланс». 

Дебют мобильных приложений «Трактиръ: Меню», «Трактиръ: Гость» и «Трактиръ: Пейджер», а также системы аналитического обслуживания ресторана Rest-Аналитикавызвал особый ажиотаж. Чтобы познакомится с функционалом и преимуществами новых продуктов, скачайте их на свой мобильный и попробуйте в действии. Мы ждем рекордного числа загрузок! 

23 мая, в technology’s day, участники разделились на группы, где каждый смог погрузиться в интересующую его тему ИТ-бизнеса. Fun day прошел 24 мая в формате незабываемой экскурсии по Нижнему парку Петергофа. 

все вместе обрезано.jpg

Уважаемые партнеры, более подробную информацию, а также фотоотчет вы сможете посмотреть на партнерском портале.