XIII Большой партнерский семинар (22-25 мая 2013 г.)

19.12.2012

Уважаемые Партнеры!

Приглашаем вас принять участие в «XIII  Большом партнерском семинаре», который пройдет с 22 по 25 мая 2013 г. в Санкт-Петербурге!

Место проведения семинара – отель «Residence Hotel & SPA», расположенный в поселке Репино Ленинградской области. Здание отеля, где ранее располагался Дом Отдыха им. Горького, построено в лучших традициях классицизма и является, по истине, жемчужиной Курортного района Санкт-Петербурга!

Большой партнерский семинар – основное мероприятие компании «СофтБаланс» для партнеров, работающих в сфере автоматизации общественного питания, розничной торговли и автобизнеса. Деловая часть семинара рассчитана на три дня. В четвертый день  пройдут развлекательные мероприятия.

22 мая, среда – vendors day. СофтБаланс распахнет свои двери для всех участников семинара. В 11 часов начнется так называемая «железная» часть семинара: выступления приглашенных вендоров и менеджеров партнерского отдела, а также вернисаж новинок оборудования и программного обеспечения для торговых систем. Вечером мы переместимся в Residence Hotel & SPA.

New! Специально для партнеров-ЦТО Северо-Западного Федерального Округа предусмотрено участие только в vendors day!

23 мая, четверг – presentations day. Основная часть докладов будет посвящена линейкам программных продуктов «Трактиръ», «ДАЛИОН: Управление магазином», «ДАЛИОН: ТРЕНД» и «ДАЛИОН: АВТО». Мы расскажем о новых возможностях программных продуктов и планах их развития на ближайшее будущее. Также мы поделимся нашими технологиям работы, новым опытом и другими интересными новостями для повышения эффективности вашего бизнеса и бизнеса ваших клиентов. Вы познакомитесь с новыми идеями для продвижения и продаж проектов.

24 мая, пятница – technologys day. В рамках дневной сессии мы организуем работу в группах, направленную на развитие навыков коммуникации в продажах IT-проектов. Во второй половине дня, на круглом столе, у вас будет возможность задать все животрепещущие вопросы, которые накопились в течение года к компании СофтБаланс. Вместе мы подумаем, как сделать наш совместный бизнес еще более эффективным. А вечером, традиционно, будет ждать банкет, где мы продолжим общение уже в неформальной обстановке.

25 мая, суббота – fun day. Заключительный день семинара. Для Вас будет организована необычная прогулка по поселку Репино и его окрестностям, на которой вы сможете насладиться великолепной природой курортного района Санкт-Петербурга. После обеда на побережье Финского залива (ориентировочно в 16 часов) для участников будет организован трансфер до станции метро и до аэропорта «Пулково».

Условия участия в семинаре

Участие в семинаре платное. Оплата включает проживание, питание, трансфер, раздаточные материалы, компенсацию. 

О точной стоимости участия и условиях оплаты вы узнаете в следующем информационном письме, в январе 2013 года.

Для участия в семинаре открыта регистрация.