Форум пользователей продуктов Трактиръ Уважаемый пользователь! Приветствуем вас на форуме по программным продуктам Трактиръ.
Здесь вы можете узнать об опыте использования продуктов Трактиръ другими пользователями и обсудить интересующие вас вопросы. Для получения технической поддержки и консультаций разработчиков Трактиръ рекомендуем вам использовать Личный Кабинет (www.lk-sb.ru).
С уважением, команда Трактиръ.

Вернуться   Форум пользователей продуктов Трактиръ > Продукты Трактиръ > Программное обеспечение > Трактиръ: Front-Office v.4
Следите за нами в Твиттере!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 21-05-2019, 12:10   #1
kupreeff
Зарегистрированный
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Брянск
Сообщения: 29
Обмен с бэком в случаи предварительных оплат

Добрый день! Такой вопрос. Сделали начисление на клиента, привязанного к контрагенту Физлицо=2 рубля - чек пробился на аванс, все верно. Далее продаем клиенту пакет-2 шт по цене 2 р, пробивается чек тоже правильный : 2 р наличными и 2 за счет аванса. Формируем отчет ФО - визуально тоже все правильно. Выгружаем в бэк, смотрим документы и проводки:
на предоплату сделан ПКО, контрагент физлицо, сумма 2 р, но счет расчетов 90.01.1, а счет авансов не заполнен. А надо бы 62 использовать и получить проводку 50.01 - 62.02
Далее, Отчет о розничных продажах включает только 1 пакет на сумму 2 р, второй пакет почему то проводится через Списание.
Проводки, зачитывающей 62.02 получается нет совсем, т.е. нигде не видно, что аванс был закрыт.
И это я еще не рассматривал вариант, когда предоплата безналом.
Вопрос 1: кому-то получилось настроить нормальную выгрузку проводок из фронт в бэк?
Вопрос 2: есть ли на эту тему описанный где-то подход разработчиков, может быть я где-то что-то недонастроил или плохо понимаю, какие должны быть проводки?

Заранее спасибо!
kupreeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2019, 12:17   #2
kupreeff
Зарегистрированный
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Брянск
Сообщения: 29
так, помоему ошибка моя в том, что я не описал алгоритм формирования проводок для вида оплаты "безнал"
kupreeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2019, 12:26   #3
kupreeff
Зарегистрированный
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Брянск
Сообщения: 29
Такс, при описании Безнала "Настройку формирования документов" вообще не заполняю. В итоге получаем документ Реализации, что уже хорошо)
kupreeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-05-2019, 12:33   #4
kupreeff
Зарегистрированный
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Брянск
Сообщения: 29
Остается непонятным, почему ПКО загружается со счетом расчета 90.01 и незаполненным счетом аванса. Возможно использую старые правила обмена, хотя бэк 3.0.68.66
kupreeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-05-2019, 22:32   #5
VictorS
Зарегистрированный
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Киров, ООО КЭШ
Сообщения: 359
Уважаемый kupreeff укажите версии ПО. Мы же тут не умеем читать ваши мысли.
VictorS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2019, 08:53   #6
kupreeff
Зарегистрированный
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Брянск
Сообщения: 29
Цитата:
Сообщение от VictorS
Уважаемый kupreeff укажите версии ПО. Мы же тут не умеем читать ваши мысли.
Спасибо, что откликнулись! Исправляю недочет: версия розницы 4.0.12.2, сразу оговорюсь, что обновлялся для чистоты эксперимента на последний релиз, пользовался последними правилами, или как сейчас модно говорить, крайними) Результат такой же, как я описал.
Создается ощущение, что бухучету уделяется недостаточно внимания, в основном упор на управленческую составляющую. Но я уверен, что не прав.
kupreeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2019, 12:52   #7
VictorS
Зарегистрированный
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Киров, ООО КЭШ
Сообщения: 359
Цитата:
Сообщение от kupreeff
версия розницы 4.0.12.2,
Последняя версия Трактиръ FO4 4.0.15.1 посмотрите на ней. Не забудте версия 4.0.15.1 конфигурации «Трактиръ: Front-Office v4»
предназначена для использования только с версией системы 1С:Предприятие 8 "8.3.11.3034"
VictorS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2019, 08:29   #8
kupreeff
Зарегистрированный
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Брянск
Сообщения: 29
Цитата:
Сообщение от VictorS
Последняя версия Трактиръ FO4 4.0.15.1 посмотрите на ней. Не забудте версия 4.0.15.1 конфигурации «Трактиръ: Front-Office v4»
предназначена для использования только с версией системы 1С:Предприятие 8 "8.3.11.3034"
как я писал выше, я пробовал на последней версии. Потерпел неудачу(
kupreeff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка в ОтчетеФО, выручка по видам оплат esamakss Трактиръ: Front-Office v.4 0 14-12-2016 11:21
Суммы по группам оплат в интерфейсе кассира. kshp Трактиръ: Front-Office v.4 3 10-05-2016 12:47
Оплата несколькими видами оплат soft_elmi Трактиръ: Back-Office 3 05-06-2012 17:01
Выгрузка по видам оплат blinov Трактиръ: Front-Office v.3 3 08-02-2012 19:02
Виды оплат morgan Трактиръ: Front-Office 2.5 4 17-12-2006 14:58


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Трактиръ - автоматизация ресторанов