Форум пользователей продуктов Трактиръ Уважаемый пользователь! Приветствуем вас на форуме по программным продуктам Трактиръ.
Здесь вы можете узнать об опыте использования продуктов Трактиръ другими пользователями и обсудить интересующие вас вопросы. Для получения технической поддержки и консультаций разработчиков Трактиръ рекомендуем вам использовать Личный Кабинет (www.lk-sb.ru).
С уважением, команда Трактиръ.

Вернуться   Форум пользователей продуктов Трактиръ > Продукты Трактиръ > Программное обеспечение > Трактиръ: Front-Office v.4
Следите за нами в Твиттере!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 07-04-2016, 13:37   #1
marat
Зарегистрированный
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ижевск
Сообщения: 37
Вопросы и пожелания

1. По лицензированию. У нас в заведении у клиента 3 кассы и 1 рабочее место администратора. У нас есть 4 лицензии на рабочее место и 3 лицензии Гостеприимство.
Администратор только снимает отчеты и заводит меню. При этом у администратора почему то постоянно вылетает "Демо режим 10 минут", неужели даже для заведения меню и снятия отчетов тоже нужен модуль Гостеприимство?

2. При оплате заказа нет возможности несколкько раз вносить один и тот же вид оплаты. А такая необходимость бывает, когда клиенты делят столик, один по карте оплачивает 300, другой 400 и т.д. Бармен достает огромный калькулятор и впотемках начинает считать. Неудобно. Самое смешное, что у вас такая возможность была в ФО 2.5

3. У нас клиент использует связку ФО4 - ВО3.0, ни в одном из этих программных продуктов нет элементарного отчета "АВС анализ", очень обидно, отдел маркетинга расстраивается.
marat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2016, 22:53   #2
anarchist
PowerPartner
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Северодвинск, ИП Шалай Д.А.
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  anarchist с помощью ICQ Отправить сообщение для anarchist с помощью Skype™
1 - снимите галку в доступные модули у администратора

2 - что-то не помню разве нельзя ввести сумму нажать ентер и ввести сумму ещё раз и нажать ентер?

3 - ВО это бухгалтерия ДЛЯ БУХГАЛТЕРА тут менеджеры и маркетологи не запланированы, поставьте Менеджмент или Трактир Хед офис
__________________
Торговое оборудование. Программное обеспечение. ИП Шалай Д.А.
anarchist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2016, 01:03   #3
marat
Зарегистрированный
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ижевск
Сообщения: 37
1. А как я буду специфики закреплять в меню или цены на них устанавливать?

2. Нет так нельзя, если ввел скажем 200 рублей видом оплаты "Карта" то больше этим видом оплаты не даёт, а в ФО 2.5 можно было. Или есть какая то настройка для этого?

3. Ну допустим ВО это недопродукт, но почему нельзя сделать АВС анализ во фронте, зато есть какой то абсолютно неинформативный отчет со "звездами" и "собаками". Толи мы отстали от жизни то ли что, но почему то везде где я был анализируют меню с помощью АВС анализа и ничего лучше не придумали.
marat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2016, 07:53   #4
anarchist
PowerPartner
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Северодвинск, ИП Шалай Д.А.
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  anarchist с помощью ICQ Отправить сообщение для anarchist с помощью Skype™
1. скажем так мне тоже не слишком нравится что получается на Администратора требуются лицензии, к сожалению (для нас/меня) клиенты вообще на администратора не покупают лицензию, хватает 10 мин
__________________
Торговое оборудование. Программное обеспечение. ИП Шалай Д.А.
anarchist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2016, 09:56   #5
marat
Зарегистрированный
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ижевск
Сообщения: 37
Вот и у моего клиента так же было когда на ФО 2.5 работал, а тут я его убедил сделать всё по правильному, купить доп лицензию для админа, а оказалось просто деньги на ветер выбросили.
marat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по FO MiXA Трактиръ: Front-Office 2.5 38 29-08-2007 11:04
ФО И СТ+, и они в связке. Вопросы. BoniX Трактиръ: Front-Office 2.5 1 27-06-2007 19:05
Вопросы партнеров Hiker Трактиръ: Back-Office 1 16-10-2006 13:09
Вопросы. Bazaroff Трактиръ: Front-Office 2.5 1 05-05-2006 19:28
Вопросы Дмитрий Трактиръ: Front-Office 2.5 24 11-03-2004 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Трактиръ - автоматизация ресторанов