Форум пользователей продуктов Трактиръ Уважаемый пользователь! Приветствуем вас на форуме по программным продуктам Трактиръ.
Здесь вы можете узнать об опыте использования продуктов Трактиръ другими пользователями и обсудить интересующие вас вопросы. Для получения технической поддержки и консультаций разработчиков Трактиръ рекомендуем вам использовать Личный Кабинет (www.lk-sb.ru).
С уважением, команда Трактиръ.

Вернуться   Форум пользователей продуктов Трактиръ > Продукты Трактиръ > Программное обеспечение > Мобильные приложения
Следите за нами в Твиттере!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мобильные приложения Раздел посвящен мобильным приложениям, разработанным компанией СофтБаланс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 07-06-2016, 09:03   #1
Whynot
Зарегистрированный
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Самара, Библиотека
Сообщения: 86
Гость

Очень хотел бы узнать у кого-то получилось вообще довести до ума работу приложения с локальным сервером?

У меня постоянно задваивается меню, либо в заказе сумма заказа умножается на непонятный коэффициент и заказ увеличивается на непонятное количество позиций.

Это в тех случаях когда вообще работает... А так частенько просто не хочет подключаться к столу. Причём бывает такое. У меня подключается. А у соседа нет. На одной и той же платформе. И вообще посоветуйте что делать с этим Гостём? Забыть? Потому как Софтбаланс пару раз пообещал помочь, да так и закрыл глаза и сделал вид, что проблемы с приложением нет. Заверив меня что У ВСЕХ ТО РАБОТАЕТ! Что вы жалуетесь всё?!..

Хотя врать не буду подключались пару раз и исправляли баги в Локальном сервере. Появлялись правда потом новые баги... Короче мы сфотографировали меню (примерно 300 позиций мне кажется) залили всё в базу а ГОСТЬ ТО НЕ РАБОТАЕТ!
Whynot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2016, 16:19   #2
artur
Зарегистрированный
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Санкт-Петербург, СофтБаланс
Сообщения: 7
По приложению Гость также была проведена работа и выявлены недочеты.

Ответственные назначены и срок запланированы.
Подробная информация у вас в почте.
artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2016, 17:20   #3
gulia
Partner
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: г.Губкин, ООО "АВГУСТ"
Сообщения: 655
Есть еще момент в Госте. Наверное меня стоит обновить до актуального релиза.
Сейчас у меня 2.30.1 версия и в ней есть недостаток.
Если посетитель подключается к заказу, в котором уже есть позиции, то они не появляются у него в заказе, пока он сам что нибудь не закажет, тогда происходит обновление и все позиции появляются.
__________________
Бета-тестер продуктов линейки "Трактир" Сергей Гуляев кафе "Ёлки"
gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2016, 13:46   #4
N.Belotelova
 
Сообщения: n/a
gulia, Сергей, сейчас мы вносим в приложение правки, которые касаются личного кабинета. По мере их готовности (ориентировочно начало июля), мы вас обновим.

Указанная вами проблема также будет решена в новой версии.

==============
Наталья Белотелова
Отдел Мобильных Приложений
"СофтБаланс"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трактир + Гость Rusik Мобильные приложения 4 31-08-2015 17:13
Трактир: Гость сортировка меню gulia Трактиръ: Front-Office v.3 1 25-11-2013 21:21
«Трактиръ:Гость» какова же его цена gulia Трактиръ: Front-Office v.3 3 21-11-2013 20:11


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Трактиръ - автоматизация ресторанов