Форум пользователей продуктов Трактиръ Уважаемый пользователь! Приветствуем вас на форуме по программным продуктам Трактиръ.
Здесь вы можете узнать об опыте использования продуктов Трактиръ другими пользователями и обсудить интересующие вас вопросы. Для получения технической поддержки и консультаций разработчиков Трактиръ рекомендуем вам использовать Личный Кабинет (www.lk-sb.ru).
С уважением, команда Трактиръ.

Вернуться   Форум пользователей продуктов Трактиръ > Продукты Трактиръ > Программное обеспечение > Трактиръ: Front-Office v.3
Следите за нами в Твиттере!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Трактиръ: Front-Office v.3 Вопросы по продуктам "Трактиръ: Front-Office v.3"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 19-11-2013, 18:28   #16
Красавин Юрий
Зарегистрированный
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Кострома, СПЕЦУЧЕТ
Сообщения: 39
Цитата:
Сообщение от krashover
Судя по тому, что таких вопросов не задавалось на форуме, у партнеров не было особых проблем, и скорее всего о данной особенности они узнали в партнерском отделе.
Если узнали то молодцы, я узнал и или не до конца узнал вот и делюсь впечатлениями
Красавин Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2013, 18:34   #17
Красавин Юрий
Зарегистрированный
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Кострома, СПЕЦУЧЕТ
Сообщения: 39
Цитата:
Сообщение от krashover
Мы на Юру не наезжаем, мы не даем наезжать на СБ
А что СБ маленький мальчик которого все обижают и ему нужны защитники? Здоровая критика еще ни кому не вредила!!! А вашей защите чувствуется только покорное кивание в сторону СБ а не логичное рассуждение о здоровой и внятной лицензионной политике. Вот мне не нравится что апгрейд фронта с бизнеса на премиум только с 25% скидкой!! И я уже сейчас смотрел лицензионную политику других разработчиков. ибо продукция для меня это инструмент (по типу бош, хускварна и тд) которым я добиваюсь результата для клиента. И если это инструмент будет не удобен то его надо заменить на другой!
Цитата:
Сообщение от krashover
Я за тебя искренне рад, у меня тоже были ночные запуски, я начал в 11 вечера и закончил в 2 ночи, бар закончил работать в 4, и охранника попросили составить мне компанию, поиграли в бильярд и аэрохоккей и в 6 утра я поехал домой, и еще в дороге 6 часов
Это наша работа!
Красавин Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2013, 18:38   #18
Красавин Юрий
Зарегистрированный
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Кострома, СПЕЦУЧЕТ
Сообщения: 39
Цитата:
Сообщение от Казанцев Михаил
Что Вы на Юру наехали??? Человек дело говорит...С Агентом постоянно какой-то геморрой...
При обмене выдает Агент: Ошибка сокета. Повторить попытку передачи файла обмена
И даже в модуле не посмотришь что там трактир с агентом делают все зашито!!!!
Красавин Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-11-2013, 18:44   #19
krashover
PowerPartner
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Петрозаводск, Республиканский Центр ККМ
Сообщения: 1,335
А зачем в Трактир смотреть?
Здесь сам СОД Агента не может обменяться данными и отдает ошибку, посмотри монитор СОДа там есть ошибки?
krashover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-11-2013, 21:54   #20
Garry70
Зарегистрированный
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Белгород
Сообщения: 25
Подскажите новичку...

Первый раз пытаюсь активировать доп.лицензии - и не получается. Подскажите, что я делаю неправильно? У меня Трактир Фронт-Офис Премиум 3.0.20.5
Запустил утилиту лицензирования, релиз утилиты 1.0.0.12.
1-й шаг:
В первом окне ввожу номер ключа защиты, ввожу регистрационный номер лицензии, ввожу код активации лицензии, указываю каталог файла лицензий, нажимаю кнопку "Активировать" - программа задумывается секунд на 10 и выкидывает сообщение: "Необходимо отправить файл информации о ключе!".
2-й шаг:
Нажимаю ссылку "Получение информации о ключе". Ввожу номер ключа защиты, ввожу папку для информации о ключе, нажимаю кнопку "Сохранить информацию о ключе" - программа выкидывает сообщение: "Файл сохранен! Имя файла 2EDC858D.di", и в указанной папке появляется этот файл размером 1 Кб.

3-й шаг:
Нажимаю ссылку "Отправить информацию о ключе". Опять ввожу номер ключа защиты, ввожу рег.номер лицензии, ввожу каталог с информацией о ключе, нажимаю кнопку "Отправить" - программа задумывается секунд на 20 и выкидывает сообщение: "Не удалось выполнить операцию! Попробуйте повторить операцию через некоторое время. При повторном возникновении сообщения обратитесь в поддержку".

И так много раз, не могу активировать доп.лицензию.

Написал сообщение в тех.поддержку, но боюсь что по регламенту мне ответят через 3 рабочих дня, а мне во вторник нужно ресторан запускать.
Garry70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2013, 21:43   #21
Garry70
Зарегистрированный
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Белгород
Сообщения: 25
доп.лицензии

Ну что, мои 4-х дневные мучения с активацией доп.лицензий закончились. Дозвонился сегодня до тех.поддержки строго в установленное время с 10-00 до 13-00, от меня запросили список лицензий с рег.номерами и кодами активации, я выслал это, получил ответ: "Попробуйте еще раз". Попробовал - и легко активация прошла. Стало быть не всегда сервер лицензий Софтбаланса работает автоматически, иногда надо "дорабатывать напильником".
Garry70 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая система лицензирования zleshkova Трактиръ: Back-Office 1 05-04-2011 10:37
Система лимитных карт DenV Трактиръ: Front-Office v.3 6 23-11-2010 13:44
Переход на новую систему лицензирования. Аня Трактиръ: Front-Office v.3 5 23-07-2010 11:18
Платежная система Sarov Трактиръ: Front-Office 2.5 2 26-11-2008 13:19
Трактир и клубная система chekist Трактиръ: Front-Office 2.5 4 12-12-2006 13:53


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Трактиръ - автоматизация ресторанов