Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2006, 11:41   #1
Rina
Зарегистрированный
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
Вопрос по выбору конфигурации Трактира

Здравствуйте
1. Наша компания не имела опыта практического внедрения Трактира, поэтому у меня много вопросов
На данный момент, у нас есть клиент, который приобрел POS систему ForPOSt 5015s. У них мини бар, с небольшим количеством клиентов, отдельно бухгалтерии или менеджера не предусмотрено. Судя по описанию в качестве ФО я бы предложила им 2.0 Стандарт.
Что предложить в качестве бэк-офиса? И есть ли конфигурация программы, которая поддерживала бы сразу бэк- и фронт-офис?
2. Интересует работа ?Трактир: Стандарт+, ред.4.5? с ККМ. Можно ли его использовать в вышеописанной мной ситуации как бэк и фронт-офис? Если нет, то я не пойму его назначения
3. Зачем вообще предназначен ?Трактиръ: Стандарт, ред.4.5? если выгрузка из ФО осуществляется только, судя по описанию, в ?Трактиръ: Стандарт+, ред.4.5.??
4. Интересует полный список торгового оборудования, с которым поддерживается работа (ФР, Чековые принтеры и т.д.), т.к. на форуме к примеру я видела, что есть возможность подключения Aura, а в списках к описанию версий трактира и на главной странице этого принтера не нашла.
Извините за огромное количество вопросов Надеюсь на ответ.
Rina вне форума   Ответить с цитированием