Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2013, 19:04   #1
Красавин Юрий
Зарегистрированный
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Кострома, СПЕЦУЧЕТ
Сообщения: 39
Система лицензирования - ключ, бубен, танец - шаман!

Хочу поднять тему "прикурчиванивания" ключей защиты с лицензиями к Трактиру. Спросить у участников форума кто как делаете и поделится собственным танцем с бубном.
Больше всего хлопот у меня возникло в связке Трактира и Агнет+.
1. Клиента раскрутил на переход с рарусовского Рестарта на Трактир и Агент+, но только через три недели мучений узнал что для 3х лицензий Агента нужно 1 лицензия Трактира ФО. Эта информация находится в рекламном описании об Агенте на сайте Трактира. После этого я никогда не забуду две бессонные ночи в ночном клубе с ежеДесятиминутном выключении конфигурации фронта и вновь открывании - чуть не спился после этого!!! В итого пришлось за свой счет докупать недостающие лицензии фронта.
2. В настоящее время Трактир и Агент не может подружится с двумя ключами основных поставок Трактира ФО (продал компенсации за семинар(уфф)). Походу буду тоже докупать доп лицензию.
3. И оказывается нельзя деактивировать лицензию и активировать к другому ключу об этом написано только в заявлении на объединение ключей. Я считаю что сервис деактивации надо ввести!
Может кто еще поделится своим опытом установки ключей.
Красавин Юрий вне форума   Ответить с цитированием