Показать сообщение отдельно
Старый 17-06-2016, 14:58   #6
Whynot
Зарегистрированный
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Самара, Библиотека
Сообщения: 86
Цитата:
Сообщение от gulia
Похоже, Вы микроскопом пытаетесь заколачивать гвозди!
Изобретаете нужные только Вам схемы и пытаетесь их навязать и разработчикам и конечникам с партнерами.
Использование нескольких меню требует очень тщательного отслешивания цен на одинаковые позиции и отслеживания штрихкодов (а ведь многие ими пользуются.
Как личный пример, может пригодится.
У меня на каждом физическом рабочем месте создано по два профиля.
Один обычный стандарт, второй для работы ночью в режиме ночного клуба, когда кухня работает только на барную стойку и нарезки всякие и для этого использую разные настройки кнопочного меню.
Вот когда приходит время перехода на ночной режим официанты перезагружаются в другой профиль (ночной) с удобоваримым интерфейсом, где доминируют алкоголь, коктейли и закуски.
Удачи.

Очень познавательно. А что с Монитором повара то в моём случае? А что с одновременной работой нескольких баров и инвентаризацией их? Да так чтобы в один чек всё печаталось и не надо было приносить их по 10шт клиенту с калькулятором.

Я понимаю что хочется топить по полной, но давайте ка вернёмся к проблеме моей, а не к тому как у вас кухня работает на барную стойку...а бармены на кухню. Я понимаю страсть к украшательству это круто! Придумали как убрать несколько кнопок в меню. И ещё меня называете извращенцем.

МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ РАБОТАЮТ, УСПОКОЙТЕСЬ, НО НЕ ДАЙ БОГ ЗАВЕСТИ 2 МЕНЮ! Тогда ничерта не работает. И о таком надо предупреждать при продаже ПО. Сразу писать - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДАННОГО ПО ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ОГРАНИЧЕНИЯ В ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ СОФТА. Вы не сможете использовать некоторые функции, а не которые фичи сразу становятся багами.

Спасибо за помощь!
Whynot вне форума   Ответить с цитированием