Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2016, 09:18   #2
Whynot
Зарегистрированный
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Самара, Библиотека
Сообщения: 86
Добрый день! Мы покупали его в своё время за 12000р. Он толком не работает. У нас так и не запустилось (работает с постоянными глюками не было ни одного дня, чтобы не было нареканий НИ ОДНОГО ДНЯ, более того работали максимум часа 2-3. За 2 года мы отчаялись и забили на эти продукты) ни одно из приложений Официант, Гость (обе платформы), Меню тоже при юзании глючит постоянно. Такое стыдно давать не то что посетителям, даже сотрудникам.

Сервер могу попросить админа слить, но я не советую тратить на это всё время. Поддержки продуктов у СБ совершенно нет, Обновления не приходят. На мои запросы год назад перестали отвечать. Сейчас. 10 лицензий меню, ещё примерно столько же Официантов и Сервер за 12000р лежат без надобности. Считаю продукты совершенно мертвыми. Звонила один раз девушка месяц назад. Узнавала доволен ли я ими. Я ответил что они не работают. Обещала мне помочь и перезвонить, но так и не сделала этого. На письма отвечать тоже перестала. Белотелова Наталья молодец. Привет ей. Человек слова... Спасибо ей отдельное.
Whynot вне форума   Ответить с цитированием