Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2016, 19:48   #1
1СНов
Зарегистрированный
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Краснодар
Сообщения: 5
Эмулятор ФР

Добрый день.
Работаю с Трактиръ: Front-Office v4 (4.0.5.3), платформа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2014).
Мне необходимо организовать печать фискальных чеков в файл или окно сообщений, т.к. на тестовой машине фискальника нет.
Покопался в инете и нарыл следующие варианты:
1) Эмулятор Cremu.
Установил, проверил через FPTools, вроде работает. Запустил его в режиме эмуляции СП101ФР-К. Такой же ФР добавил в трактире в ТО. Но при нажатии на кнопку параметры выдается окошко "Ошибка загрузки драйвера! Программе не удалось загрузить драйвер ККМ...". Попытка найти дрова на сайте разработчика, да и в сторонних источниках, успехом не увенчалась. Насколько я понимаю, мне нужны пару dll файлов(sp101fr.dll и еще какой-то), найти их не осилил. Если кто знает, где скачать, дайте пожалуйста ссылочку.
2) Пробовал эмулировать через обработку 1CFPEmulator_v2.epf. Но у меня нет доступа к ИТС на данный момент, пришлось качать с какого-то левого сайта. Обработка выдала сообщение "Ошибка открытия обработки".

У меня совсем небольшой опыт работы с 1С, поэтому я даже не уверен в здравости обоих этих вариантов. Поскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации и есть ли еще альтернативы? Заранее спасибо!
1СНов вне форума   Ответить с цитированием