Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2018, 08:57   #20
RSBIR
Зарегистрированный
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Биробиджан
Сообщения: 52
Ну вот я наконец то поставил легендарную в наших кругах 11.8

То что релиз сырой сразу стало понятно с настройки УТМ.
Ну не знает он версию УТМ 1.6.
1.05 вроде как был знаком, а вот с 1.6 он видать не встречался еще.
Поэтому и тест не проходит.
Ладно думаю, мол народ и без УТМ работал. Писали что и без него можно нормально работать.
И тут я начал танцевать с бубном, всякие галочки ставил убирал, в разных вариациях.
Часа 2-3 угробил на этот факториал.
СЫРОЙ РЕЛИЗ!!!
Ничего не работает.
Притащил второй сканер, запрограмировал возврат коретки, убрал возврат коретки.
Этот сканер у меня прошел все, а вот трактир не прошёл.
В общем ничего у меня не вышло, в заказе с УТМ и без оного сканирует только ШК акзизку никогда не просит и постоянно зацикливается, руки оторвать этому программисту.
Если пойти в документ вскрытия тары, то как я уже и говорил, там хоть слово появилось с предложением считать акцизную марку, но после считывания .... т и ш и н а ....
И алкоголь никак не добавляется в документ.
Не сканером, не плюсиком, не минусом. НИКАК.
Нет если кончно выключить какую то галку, то при сканировании он вносит туда алкоголь, но акцизную марку при этом не просит
Пошел дальше, в 1С.Розница был один глюк, что если вид упаковки с сопоставленной номенклатурой не совпадал то он вроде как ее и не сопоставлял. Здесь всё проверил, поставил всё одинаковое, перевел все в литры как выше по теме писали ....
Результат вам ясен.
СЫРОЙ продукт

P.S.
anarhist
Если не трудно, скинь фотки своих настроек, ну или скиньте фотки у кого хоть что-то получилось.
И самое главное скажите разработчикам, что у них ПРОДУКТ то, СЫРОЙ.
Нельзя такие вещи выпускать.

Спасибо.
Там то и ковыряться уже больше негде.
Ну еще поковыряться можно в торговом оборудовании, но УТМ там точно ошибка разработчиков...
Ресторан алкоголем не торгует!!!
__________________
Александр.
RSBIR вне форума   Ответить с цитированием