Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2013, 14:12   #5
Красавин Юрий
Зарегистрированный
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Кострома, СПЕЦУЧЕТ
Сообщения: 39
Цитата:
Сообщение от krashover
1. По первому вопросу, а не судьба использовать на таких переходных моментах Ваш НФР там 5 сетевых лицензий, надпись не для продажи особо никого не пугает.
Не буду врать. В то время НФРка стояла в моем ресторанчике, который к сожалению закрылся.
Цитата:
Сообщение от krashover
2. Запрос в техподдержку, а так Трактир должен нормально работать с несколькими ключами, нужно больше описания ситуации. Релиз Трактира как минимум
Релизы платформы, конфигураций и программ средств защиты - последние.
Цитата:
Сообщение от krashover
3. Не нужно деактивировать, путаница будет ужасная, и тем более гарантированную деактивацию не сделать технически
1С значит сделала деактивацию, а разработчки не может?!! Путаница это тоже самое что статья расходов "Прочие расходы" - по существу но ни о чем. Вот пример из жизни: 2 основные поставки фронта, 2 доплицензии активированные в одном ключе, для работы 6 Агентов+. Ресторан разделился ровно на половину. Половина оборудования уехала в другое помещение по другому адресу. В итоге получаем что для работы агента надо вновь покупать доплицензи!!!! Это очень не красиво!!!
>но только через три недели мучений узнал
Цитата:
Сообщение от krashover
Вот скажи, наверное партнерский отдел в Софт Балансе нужен только для проведения семинаров, и подготовки танцев на семинар (кстати еще раз, получилось отпадно!!!), а в остальное время куча симпатичных девчонок и офигенно удачливый Александр страдают фигней. Не судьба позвонить и узнать обо всех особенностях лицензионной политики, на моменте составления КП?
Все правила должны быть прописаны на бумаге и объявлены заранее, а так по твоему выходит право телефонного звонка главнее. И девочки с Александром фигней не страдают я точно знаю и их отвлекать по казалось бы понятным истинам не гоже!

ПС: А семинары нужны как минимум для того чтоб можно было Президента Владимира увидеть и сказать то что думаешь. Неделю назад пытался поговорить с Президентом Владимиром по телефону, так меня 5 раз пытались соединить, задавая вопросы: "А вы кто?", "По какому вопросу?", "Представтесь полностью?", "Из какого города?". В итоге перевели на партнерский отдел! А мы жалуемся на государственную машину за бюрократию...
Красавин Юрий вне форума   Ответить с цитированием