Форум пользователей продуктов Трактиръ

Форум пользователей продуктов Трактиръ (https://forum.traktir.ru/index.php)
-   Самое разное (https://forum.traktir.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Необходима демо версия Трактир front-end 2.0.8 (https://forum.traktir.ru/showthread.php?t=2285)

knight 07-09-2010 15:39

Необходима демо версия Трактир front-end 2.0.8
 
Демо версия необходима для формирования инструкций подключения нашей дисконтной системы клиенту. Клиент выслать базу не может, у Вас забрать из Спб тоже проблематично.
При обращении в Вашу систему автоматической демонстрации мне почему дали доступ к базе Трактир front-end 3... На необходима 2.0.8...
Какие варианты решения данной проблемы у Вас есть?

Anna 07-09-2010 17:39

Здравствуйте.

Цитата:

Сообщение от knight
Демо версия необходима для формирования инструкций подключения нашей дисконтной системы клиенту. Клиент выслать базу не может, у Вас забрать из Спб тоже проблематично.
При обращении в Вашу систему автоматической демонстрации мне почему дали доступ к базе Трактир front-end 3... На необходима 2.0.8...
Какие варианты решения данной проблемы у Вас есть?


О каком программном продукте идет речь?
Есть 2 программных продукта Трактир Front-Office, версии 2.5 (на седmмой платформе) и версии 3.0(на восьмой платформе). На демо сервере выложена версия 3.0 на восьмой платформе, если вас интересует фронт офис на седьмой платформе, пришлите заявку на адрес partner@softbal.spb.ru

knight 08-09-2010 09:12

Цитата:

Сообщение от Anna
Здравствуйте.
О каком программном продукте идет речь?
Есть 2 программных продукта Трактир Front-Office, версии 2.5 (на седmмой платформе) и версии 3.0(на восьмой платформе). На демо сервере выложена версия 3.0 на восьмой платформе, если вас интересует фронт офис на седьмой платформе, пришлите заявку на адрес partner@softbal.spb.ru



Как мне клиент написал версия 2.0.8, я так понял это версия по 7.7 (сейчас она у Вас 2.5 называется)... Я это указал в анкете для partner@softbal.spb.ru, но мне дали ключи на версию 3.0 под 8-ку... Что мне написать в анкете? Или Вы сами уже не помните какие версии у Вас были до 2.5 или наш клиент нас дезинформирует....

По partner@softbal.spb.ru робот или человек, смысл есть описать проблему на этот адрес ?

Anna 08-09-2010 13:57

Здравствуйте.
Клиент что-то путает, релизов 2.0.8 никогда не было ни на седьмой ни на восьмой платформе. На 7.7 релизы с 208 по 227 или 251 по 253, релизы на восьмой платформе с 3.0.2.2 по 3.0.11.2. Уточните у своего клиента на какой именно платформе у него фронт офис.
По partner@softbal.spb.ru отвечают сотрудники нашего партнерского отдела.

knight 08-09-2010 15:08

Цитата:

Сообщение от Anna
Здравствуйте.
Клиент что-то путает, релизов 2.0.8 никогда не было ни на седьмой ни на восьмой платформе. На 7.7 релизы с 208 по 227 или 251 по 253, релизы на восьмой платформе с 3.0.2.2 по 3.0.11.2. Уточните у своего клиента на какой именно платформе у него фронт офис.
По partner@softbal.spb.ru отвечают сотрудники нашего партнерского отдела.


Разобрались: у клиента версия 2.0 редакция 8 под 1С 7.7
У Вас для разработчиков она продается как NFR версия 2.5 за 6720 руб.

Anna 08-09-2010 15:45

Здравствуйте.
NFR версия предназначена для партнеров, по вопросам приобретения можете обращаться по указанному выше адресу в отдел по работе с партнерами.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Трактиръ - автоматизация ресторанов