Форум пользователей продуктов Трактиръ

Форум пользователей продуктов Трактиръ (https://forum.traktir.ru/index.php)
-   Трактиръ: Nano (https://forum.traktir.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трактир.Нано+РР-01Ф (https://forum.traktir.ru/showthread.php?t=5606)

Alisad 25-01-2017 16:34

Трактир.Нано+РР-01Ф
 
Доброго времени суток, вот такая проблема на фискальном чеке не печатается наименование товара и количество, а печатается 1*на общую сумму чека. Версия программы 1.0.10.2, версия драйвера 4.13.527, в трактире выбрана встроенная штриховская обработка, а оборудование РИТЕЙЛ-01Ф, хотя я пробовал все штриховские модели. Из тест драйвера печатается все нормально, где может быть затык? В ККТ уже все таблицы облазил...Так бы всё и оставил, но проблема в том что ККТ является онлайн, а наименование и количество надо передавать.

prs1974 26-01-2017 11:33

Вложений: 1
Добрый день!

Видимо у ККТ в настройках "количество символов в строке" указано больше чем может пропустить касса.
Скрин прикреплен.
Укажите "АВТО" или соответствующее для вашей ККТ РИТЕЙЛ-01Ф значение "42"

Alisad 03-02-2017 05:16

Спасибо за ответ
 
Поставил как Вы и написали 42, стояло на авто, но не помогло...так и печатает только общую сумму, может я как то не правильно драйвер подгрузи в трактир, хотя не фискальные данные отрабатывает на ура. Долго не мог подгрузить библиотеку DrvFR.dll, пришлось подкинуть в папку bin 1с файл DrvFR.enu и там переименовать в drv.dll и только тогда получилось подгрузить

anarchist 03-02-2017 09:49

по драйверу просто копируем в bin дрова штриха и всё
что значит не могли? прав нехватало?

Alisad 03-02-2017 10:03

Копировал три файла DrvFR.dll, DrvFR.lic и Models.xml в папку bin 1c, захожу в трактир и пробую подключить ккм выдает ошибку "Ошибка загрузки драйвера! Программе ну удалось загрузить драйвер ККМ", вот почему не мог. Долго думал и искал и методом тыка DrvFR.enu переименовал и кинул в папку bin и заработало...вот я и думаю может в этом причина

prs1974 03-02-2017 10:28

Доброе утро!

Может организуете удаленное подключение?
Гляну живьем.

Alisad 03-02-2017 10:37

Могу, через что организовать удаленку?

Вениамин 13-07-2017 04:54

Цитата:

Сообщение от Alisad
Копировал три файла DrvFR.dll, DrvFR.lic и Models.xml в папку bin 1c, захожу в трактир и пробую подключить ккм выдает ошибку "Ошибка загрузки драйвера! Программе ну удалось загрузить драйвер ККМ", вот почему не мог. Долго думал и искал и методом тыка DrvFR.enu переименовал и кинул в папку bin и заработало...вот я и думаю может в этом причина

А какое имя задали для DrvFR.enu, а то у меня такая же проблема!

Вениамин 13-07-2017 08:10

Цитата:

Сообщение от prs1974
Доброе утро!

Может организуете удаленное подключение?
Гляну живьем.

А можете у меня посмотреть по удаленке

Вениамин 13-07-2017 10:39

Спасибо за подсказку с переименованием и переносом всех файлов! ККТ ОПРЕДЕЛИЛСЯ В СПИСКЕ ТОРГОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.

vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Трактиръ - автоматизация ресторанов