Cеминар "ЕГАИС в общепите: всё, что нужно знать для работы"

Бесплатный семинар "ЕГАИС в общепите: всё, что нужно знать для работы".

Учет алкоголя и все, что с ним связано уверенно входит в ТОП10 самых непонятных законов и проектов в нашей стране. Постоянно меняются сроки введения норм и требования к исполнителям, один приказ отменяет другой, федеральный закон дополняет еще два и т.д. В итоге сейчас понятно только одно – государство твердо решило взять под полный контроль весь оборот алкоголя в нашей стране, и оно приложит все усилия, для достижения этой цели. Нарушение порядка учета алкогольной продукции может повлечь за собой не только штраф до 200 тыс. рублей, но и приостановление действия лицензии на торговлю алкоголем, с последующим ее отзывом.

Программа семинара

Мы попробовали разобраться в ситуации и ответить себе на простой вопрос – какие требования и когда именно будут возложены на рестораны в области учета оборота алкогольной продукции. Об этом мы и поговорим на нашем семинаре "ЕГАИС в общепите: все, что нужно знать".

Для тех, кто не сможет приехать в Санкт-Петербург на наш семинар, мы организовали его бесплатную трансляцию в режиме вебинара. Зерегистрироваться на вебинар можно по ссылке

Когда: 10 февраля 2016 года с 10:00 до 14:00 МСК
Для кого: для владельцев и управляющих ресторанов
Место проведения: Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 30, корп. 2, БЦ "Ростра", 5 этаж.
Условия участия: участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
Организатор: Группа компаний «СофтБаланс»



Возврат к списку