Кафе-пекарня Малинники

Интересные проекты

Абакан
'18

Кафе-пекарня "Малинники" используют в производстве только натуральные ингредиенты и специализируются на производстве полезных продуктах, таких как: бездрожжевой хлеб, ремесленный хлеб, гречишный хлеб, продукты с овсяными хлопьями, талганом и другое.

В нашу компанию обратилось руководство кафе-пекарни «Малинники» с просьбой автоматизировать основные бизнес-процессы. Для решения поставленных задач была приобретена Основная поставка Трактиръ: Front-Office v4, а также дополнительные функциональные модули: Трактиръ: Front - Office v4. Модуль РМ ДОСТАВКА и Трактиръ: Front - Office v4. Модуль МАРКЕТИНГ.

С помощью программного продукта «Трактиръ: Front-Office v4» были автоматизированы основные процессы в кафе-пекарне "Малинники". Это помогло улучшить качество и увеличить скорость обслуживания гостей и практически исключить ошибки, с помощью программного продукта сформирован регламент работы всего персонала.

Также в кафе-пекарне появилась доставка. Для автоматизации этого процесса был установлен Трактиръ: Front-Office v4. Модуль РМ ДОСТАВКА. Данный модуль помог выстроить оптимальные маршруты и обеспечить мгновенное оповещение колл-центра о доставке заказа.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v4

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Форум»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bf19.ru / abakan@bf19.ru
Телефон: +7 (390) 230-6060