Троицкая

Интересные проекты

Вельск
'18

   После того, как весной 2017 года нашими специалистами успешно было автоматизировано кафе Север находящееся  в г. Вельск,  к нам в компанию обратилось руководство кофейни Троицкая, которая  также находится в г.Вельск , с просьбой автоматизировать своё новое заведение на таком же программном обеспечении и торговом оборудовании, что и кафе Север.

   Кофейня Троицкая – приглашает провести свой праздник в уютной, располагающей обстановке, который  пройдет на высшем уровне, а ваши гости будут вспоминать ваше торжество целый год. Тут Вас ждет сердечный прием, честная, здоровая кухня и качественный сервис.

   В данной кофейни имеется два рабочих места, это рабочее место бармена-официанта и бухгалтера-калькулятора. В качестве системы автоматизации этих рабочих мест  была использована Трактиръ: Nano, которая охватывает все процессы заведения - от обслуживания гостей до ведения складского и управленческого учета. В качестве торгового оборудовано использовался  сенсорный терминал АТОЛ ViVA II Turbo и  ККТ Атол 30Ф.

   Данное заведение было автоматизировано нашими специалистами в апреле 2018г. Все работы по установке, настройке программного обеспечения, торгового оборудования, а также обучение персонала по работе в данной автоматизированной системе были проведены по удаленному доступу и по телефону.

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«ККМцентр»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kkmcentr.ru / pankov.ruslan@mail.ru
Телефон: +7 (818) 262-5546