Гостиница Сегежа автоматизирована с использование решений Трактиъ и 1С:Отель

Интересные проекты

Сегежа
'17
В апреле 2017 года компания Велена приобрела программные продукты на основе 1С:Предприятие 8 и торговое оборудование. Целями покупки были автоматизация регламентированного и оперативного учета в гостиничном комплексе, а также соответствие бизнеса Федеральному закону №54-ФЗ.

Специалисты компании СкаСофт (Неосистемы Северо-Запад ЛТД) оказали помощь в запуске приобретенных решений (1С:Предприятие 8. Отель и Трактиръ), а именно:
  • настроили обмен данными между Трактиръ Back-Office и Трактиръ: Front-Office; 
  • настроили программные продукты в 5 точках общепита под потребности компании; 
  • настроили в 1С:Предприятие 8. Отель учет номерного фонда, данные о размещении и выселении, индивидуальное и групповое бронирование, взаиморасчеты с гостями комплекса, а также возможность печати документов на иностранных языках; 
  • провели обучение для пользователей программных продуктов. 
После внедрения учетных систем и по настоящее время сотрудники компании СкаСофт (Неосистемы Северо-Запад ЛТД) осуществляют поддержку работы с установленными программными продуктами: оказывают консультации по методологии ведения учета, устанавливают обновления информационных баз данных для соответствия требованиям законодательства.

Отзыв клиента: Козлова Татьяна Владимировна, главный бухгалтер
Качеством оказываемых услуг в ходе внедрения программных продуктов и сопровождением наша компания полностью удовлетворена. Ожидания от установки перечисленных выше программных продуктов оправдано. 

Также отмечаем профессионализм сотрудников компании Неосистемы Северо-Запад ЛТД - работы выполнены своевременно, качественно, без нареканий. 

Мы готовы порекомендовать программные продукты 1С и Трактиръ другим компаниям.

Внедрение осуществлено:

«Неосистемы Северо-Запад ЛТД»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
promo@neosystems.ru
Телефон: +7 (814) 267-2120