Сеть столовых Съем слона автоматизирована с использованием решения Трактиръ: Front-Office

Интересные проекты

Братск
'18
Компания Бизнес АЙ Ти сотрудничает с одной из крупных местных сетей в г. Братске, имеющей в своем штате собственных программистов и системных администраторов. Взаимодействие происходит путем консультаций, закупке оборудования и решения некоторых технических вопросов. Все торговые точки автоматизированы на программных продуктах СофтБаланс.

В январе состоялось открытие новой современной столовой Съем слона. Столовая для ценителей еды и хорошей обстановки! Также столовая предлагает доставку обедов в офис или домой. Для обеспечения высокой скорости обслуживания и автоматизации рабочего места кассира был выбрал программный продукт Трактиръ: Front-Office.

На сегодняшний день в столовой работают 3 кассовых узла c сенсорными моноблоками, фискальными регистратоами. Помимо основной поставки Трактира был приобретен модель Маркетинг, который позволил работать бонусами и сложными схемами расчетных, накопительных и автоматических скидок.

Благодаря такому плодотворному взаимодействию, работоспособность столовой высока, очереди отсутствуют, клиенты довольны. 

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100