Сеть чебуречных Точилка автоматизирована с использованием решения Трактиръ: Management

Интересные проекты

Иркутск
'17
В ноябре 2017 года в компанию Бизнес Ай Ти обратился клиент из Иркутска с задачей поставить простую, недорогую, но эффективную систему автоматизации для сети из 4-6 маленьких точек. Точилка - это фаст-фуд с нефастфудным подходом. Помимо оперативной подачи является вас ждет действительно вкусная еда из натуральных продуктов. Одних чебуреков здесь более 10 видов с разными начинками. Точилка - здесь вкусно кормят!

Руководство сети рассматривали несколько вариантов автоматизации. После тщательного анализа предложений выбор был сделан в пользу товароучетной системы Трактиръ: Management (в облаке) в связке со смарт-терминалами Эвотор 7.2 и установленными на них мобильными приложениями ДАЛИОН: Быстрый Чек. 

Специалистами компании Бизнес Ай Ти были проведены работы по установке и настройке программного обеспечения и оборудования. Торговые точки запускались последовательно. Затем в смарт-терминалы Эвотор были установлены Фискальные Накопители и кассы Эвотор были поставлены на учет в налоговой. В будущем руководство сети фастфудов видит перспективы развития своей сети не только в г. Иркутске, но и за его пределами (Ангарск, Шелехов...).

Благодаря внедренной системе учета Трактиръ: Management (в облаке) руководство сети Точилка имеет постоянный доступ к ней из любой точки мира. Кроме того, обеспечена прозрачность учета, что позволяет прогнозировать результаты своих продаж, планировать закупки сырья, быстро и точно проводить ревизии на складах и, конечно, качественно обслуживать своих покупателей. А также работать в соответствии с законодательством.

Программные продукты:

Трактиръ: Management

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100