Автоматизация музыкального клуба Колесо с использованием программных продуктов линейки Трактиръ

Интересные проекты

Архангельск
'17
В июне  2017 года специалистами отдела автоматизации компании ККМцентр была проведена комплексная автоматизация музыкального клуба Колесо.

Заказчик

Клуб Колесо - это отличное место, пропитанное атмосферой и культурой рок-музыки во всем её жанровом разнообразии. О нём  известно далеко за пределами Архангельска, этакий оплот для рок-музыкантов, байкеров и просто неравнодушных к этой культуре.

Первое впечатление - непривычной формы (круглой) зал и колесо над головой. Барная стойка, сцена с флагом Конфедерации и автомобильные номера по всем стенам: старые советские, современные российские, «блатные», европейские, штатовские - их действительно много. Здесь стоит отметить, что привозить автомобильные номера в подарок клубу это старая добрая традиция! Колоны в зале и свободные стены покрыты афишами всяческих рок-концертов и фестивалей, которые там проходят постоянно.

Что касается кухни еды, хочется отметить, что готовят там прекрасно. Полное ощущение домашней еды: отменный борщ, вкуснейшая нежная и чуть пряная рыба, аппетитное мясо, салат и все-все было приготовлено как для себя. Умолчим про приятное вечернее распитие пива под джем музыкантов - это надо почувствовать самому!

Резюмируя, хочется сказать:
  • если вы музыкант или просто живете на волне рока (особенно олдскульного) ни в коем случае не пропустите это место, 
  • если вы турист и осматриваете огромную красивую набережную - заходите пообедать и отдохнуть - не пожалеете. Для семейных людей есть уютный второй ярус,
  • хотите вечером расслабиться в отличной барной атмосфере под живой рок, выпить пива или пусть даже кофе? Вам в Колесо! 

Цели и задачи автоматизации

Руководство клуба обратилось к специалистам ККМцентр для автоматизации его работы. Необходимо было повысить скорость обслуживания гостей, обезопасить заведение от проверок контрольных органов и от воровства сотрудников. Кроме того, для руководства было важно, чтобы система автоматизации позволила вести полноценный управленческий учет и получать достоверную информацию в различных разрезах работы заведения. 

Решения Трактиръ: Front-Office и Трактиръ: Management полностью отвечали требованиям клиента.

Детали внедрения

В рамках проекта специалисты компании ККМцентр выполнили следующие работы:
  • установка и настройка программного обеспечения и торгового оборудования на рабочем месте бухгалтера-калькулятора, бармена-официанта;
  • обучение пользователей работе в автоматизированной системе (бухгалтер-калькулятор, бармен-официант). 
На сегодняшний день с клиентом заключен договор обслуживания программных продуктов и торгового оборудования. Заказчик полностью удовлетворен запущенным объектом, так как предприятие было автоматизировано в кратчайшие сроки при минимальных затратах, все заявленные задачи решены.

Внедрение осуществлено:

«ККМцентр»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kkmcentr.ru / pankov.ruslan@mail.ru
Телефон: +7 (818) 262-5546