Автоматизация кафе китайской кухни с использованием решения Трактиръ: Management

Интересные проекты

Ангарск
'17
В Ангарске открылось новое кафе китайской кухни. Владелец заведения Олег Александрович Давыдов принял решение автоматизировать работу кафе. После анализа предложений рынка Олег Александрович остановил выбор на решениях Трактиръ: Management (back0office) и Эвотор (front-office). В качестве интегратора была приглашена компания Сиброн.

Специалисты компании Сиброн выполнили следующие работы:
  • установка и настройка программы Трактиръ: Management,
  • настройка обмена между Трактиром и Эвотором,
  • создание интерфейсов и наборов прав пользователей,
  • выезд к клиенту для сборки системы на месте и обучения персонала.
Трактиръ позволил охватить все процессы заведения - от обслуживания гостей до ведения складского и управленческого учета: управление складскими запасами, учет затрат на производство, расчет фактической себестоимости и итоговой цены блюд и т. д. 

Благодаря автоматизации в кафе обеспечены удобная работа официанта с заказом, отлаженное взаимодействие кухни и зала, безошибочный расчет суммы к оплате, корректное начисление скидок, быстрый и удобный прием оплаты от гостя и т. д. 

На сегодняшний день система запущена в эксплуатацию. По мере возникновения вопросов у сотрудников кафе специалисты Сиброна оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта. 

Программные продукты:

Трактиръ: Management

Внедрение осуществлено:

«Сиброн»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
sibron.pro / d.kotomanova@sibron.pro
Телефон: +7 (395) 222-2720