Столовая Кировского машзавода 1 Мая автоматизирована на Трактире

Интересные проекты

Киров
'17
Кировский машзавод 1 Мая  - это современное предприятие, основным направлением деятельности которого является разработка, проектирование и изготовление дизель-электрических и гидравлических кранов, а также путевых машин для строительства, ремонта и текущего содержания магистральных железных дорог и подъездных путей промышленных предприятий. Питание сотрудников осуществляется в столовой, которая находится на территории предприятия.

Руководство столовой завода обратилось к специалистам компании Атейл. Необходимо было подобрать программно-аппаратный комплекс для автоматизации работы заведения. По результатам предпроектного обследования специалисты Атейл предложили следующие решения:
  • Трактиръ: Back-Office - для ведения бухгалтерского учета,
  • Трактиръ: Front-Office - для автоматизации работы кассира. 
Благодаря автоматизации на Трактире в столовой реализованы учет и планирование на производстве, ведение и корректировка технико-технологических карт, анализ продаж, быстрый и удобный прием оплаты, проведение инвентаризаций, планирование запасов и т. д.

Специалисты компании Атейл выполнили работы по установке и настройке программно-аппаратного комплекса. Для персонала столовой (бухгалтера и кассиров) было проведено обучение работе с программами и оборудованием.
Сотрудничество продолжается - специалисты компании Атейл оказывает техническую и консультационную поддержку.

Внедрение осуществлено:

«Атейл»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
atail.ru / info@atail.ru
Телефон: +7 (833) 222-1132