Автоматизация кафе Монолит с использованием программного продукта Трактиръ: Back-Office

Интересные проекты

Ичалки
'14
Руководство кафе Монолит для автоматизации учета и управления в заведении выбрали надежного партнера – компанию 1С:Апрель Софт и отлично зарекомендовавшую себя программу Тратиръ.

Трактиръ предлагает пользователям широкие возможности. Выбранный руководством кафе Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ – простое и удобное решение для ведения бухгалтерского учета в кафе. Программа служит дополнением к 1С:Бухгалтерии и выгодно расширяет типовой функционал, учитывая особенности работы предприятий общественного питания и требованиями закона (например, подключение к ЕГАИС и др.).

Для отправки регламентированной отчетности в контролирующие органы используется сервис 1С-Отчетность, с помощью которого бухгалтер Монолита отправляет отчеты прямо из программы двумя кликами через надежного оператора.

Кафе, ресторан, столовая, горячий стол в супермаркетах – интересный и прибыльный бизнес, если подойти к автоматизации учета со всей ответственностью. Используйте Трактиръ! 1С:Апрель Софт: доставим, установим и научим пользоваться!

Программные продукты:

Трактиръ: Back-Office СТАНДАРТ

Внедрение осуществлено:

«Апрель Софт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
aprsoft.ru / trade@aprilnn.ru
Телефон: +7 (831) 202-1515