Автоматизация столовой для сотрудников Давлекановского комбината хлебопродуктов с использованием решений Трактиръ

Интересные проекты

Давлеканово
'13
Давлекановский КХП основан в 1908 г. и расположен в г. Давлеканово Республики Башкортостан на берегу реки Дёма. Предприятие занимает площадь 22 га, оснащено автомобильными и железнодорожными путями. Основные виды деятельности: хранение и складирование зерна, производство муки из зерновых и растительных культур. Также компании принадлежит комбикормовый завод,  производительностью 350 тонн в сутки. На нем идет производство комбикормов для кур, свиней, крупного рогатого скота, кормосмеси.

Для сотрудников Давлекановского КХП организовано питание в столовой. Для автоматизации работы кассира и ведения бухгалтерского учета. 
При выборе продуктов необходимо было учесть следующие особенности:
  • вход в столовую должен осуществляться по специальным идентификационным картам сотрудников, с них же должна списываться стоимость заказанных блюд, 
  • в столовой питаются сотрудники двух организаций и они должны быть разделены в учетной системе,
  • должен быть обмен с 1С:ЗУП,
  • есть магазин розничной торговли. Учет для магазина  желательно вести в той же системе.
Для автоматизации были выбраны решения Трактиръ: Back-Office ПРОФ и Трактиръ: Front-Office ЛАЙТ.  Они были доработаны специалистами компании Автоматизация бизнеса в соответствии с требованиями заказчиков и успешно внедрены. 

Внедрение позволило сделать учет в столовой более точным, а также снизить количество ошибок. Сотрудники компании отметили сокращение очередей на кассе. 

Внедрение осуществлено:

«Автоматизация бизнеса»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
1cab.ru / info@1cab.ru
Телефон: +7 (351) 242-0409