Торговый дом Нижегородрыба автоматизирован с использованием решения Трактиръ: Head-Office

Интересные проекты

Нижний Новгород
'16
Компания Нижегородрыба – один из крупнейших игроков на рынке рыбной промышленности Нижегородской области. Предприятие основано в 1994 году, с тех пор успешно развивается, растет и популярно среди любителей рыбной продукции.

Руководство компании Нижегородрыба стремится к непрерывной модернизации и внедрении высокотехнологичного оборудования, в том числе и программного обеспечения для эффективного управления складом и взаимоотношениями с контрагентами. Пищевое производство и пищевой retail – это наиболее уязвимые отрасли бизнеса из-за свойств продукции. Необходимо максимально грамотно и эффективно организовать работу нескольких подразделений (продажи /склад/закупки/производство), чтобы предприятие приносило стабильную прибыль. Это работа большого профессионального коллектива и современной информационной системы. 

Управленческий учет  в компании Нижегородрыба автоматизирован с помощью программного продукта Трактиръ: Head-Office БИЗНЕС силами специалистов компании 1С:Апрель Софт. Для расширения рабочих мест сотрудников приобретены дополнительные лицензии. Трактиръ позволил автоматизировать все важные участки учета (ведение оперативного, товарного, складского учета и т.д.). 
Благодаря внедренной на предприятии системы автоматизированы:
  • производственный учет,
  • работа склада,
  • товарный учет,
  • взаиморасчеты с поставщиками и партнерами,
  • инвентаризация,
  • управление заказами,
  • и многие другие участки учета.
Программа регулярно обновляется и развивается благодаря своевременный релизам.

Программные продукты:

Трактиръ: Head-Office

Внедрение осуществлено:

«Апрель Софт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
aprsoft.ru / trade@aprilnn.ru
Телефон: +7 (831) 202-1515