Автоматизация кафе Cheeseberry с использованием программного продукта Трактиръ

Интересные проекты

Нижний Новгород
'16

Общая информация

Индивидуальный предприниматель Папко Владимир Владиславович является владельцем кафе, которое работает  по франшизе компании Cheeseberry .

Cheeseberry – один из крупнейших производителей замороженных десертов «чизкейк», в основе которых нежный творожно-сливочный сыр. Помимо чизкейков клиентам кафе также предлагаются напитки (чай, кофе и прохладительные напитки).

Предпосылки для автоматизации:
  • автоматизация ведения бухгалтерского и налогового учета в заведении,
  • повышение скорости обслуживания посетителей.

Процесс автоматизации

Для автоматизации кафе Владимир Владиславович обратился к специалистам 1С:Апрель Софт. После анализа бизнесс-процессов заведения, были выбраны следующие решения:
  • Трактиръ: Back-Office ПРОФ - решение соответствует актуальному законодательству и позволяет вести полноценный бухгалтерский учет,
  • POS-системе АТОЛ VIVA II Turbo с сенсорным терминалом и программой Frontol 5 Кафе для быстрого обслуживания клиентов кафе.
Определенная сложность, при внедрении новых программных продуктов, состояла в том, что всю номенклатуру продукции по франшизе необходимо было перенести предыдущей программы. Специалисты 1С:Апрель Софт успешно и оперативно решили данный вопрос. Также был настроен обмен между программами Frontol.Кафе и Трактиръ: Back-OfficeПРОФ.
Работа торговой точки запущена в штатном режиме. 
Сотрудничество компаний продолжается! Специалисты 1С:Апрель Софт выполняют комплексное обслуживание программ по договору сопровождения 1С:ИТС. Договор включает в себя: услуги линии консультаций по телефону, электронной почте и через сервис 1С:Коннект, а также обновлений решений, доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.

Программные продукты:

Трактиръ: Back-Office ПРОФ

Внедрение осуществлено:

«Апрель Софт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
aprsoft.ru / trade@aprilnn.ru
Телефон: +7 (831) 202-1515