Автоматизация ресторана Eat and Art на базе программных продуктов Трактиръ

Интересные проекты

Санкт-Петербург
'17

Заказчик

В Санкт-Петербурге на Васильевском острове открылось очень интересное заведение, сочетающее в себе ресторан и картинную галерею. Картины в ресторане - не только элемент интерьера, это самостоятельная часть ресторана! В ресторане проходят выставки картин и скульптур.

Четыре зала ресторана выполнены в разных стилях, кухня – европейская в авторской интерпретации шеф-повара. Важную роль в приготовлении блюд играет оформление блюд и его подача. В таком месте блюдо должно быть не только вкусным, но и эстетически красивым!

Цели и задачи автоматизации

  • Автоматизация процесса обслуживания гостей.
  • Учет производимой продукции..
  • Работа с ЕГАИС и ведение журнала алкогольной продукции.
  • Контроль цен закупок.
  • Ведение взаиморасчетов с поставщиками.

Предложенное решение

При выборе программы учитывался положительный опыт использования программы Трактиръ в других ресторанах от этой команды: Чеховъ, Гоголь и Л.Брик. Поэтому для автоматизации нового ресторана было выбрано самое современное программное решение: Трактиръ: Head-Office v.1 БИЗНЕС и Трактиръ: Front-Office v4. 

Ключевые результаты

Все задачи, поставленные в начале проекта, были выполнены. Процесс обучение удалось свести к минимуму, так как конфигурации хорошо знакомы пользователям.

Детали внедрения

Для повышения скорости обслуживания гостей официанты оформляют заказы на планшетах, не отходя от столика. На планшетах используется мобильное приложение для платформ IOS и Android iRECA:Официант, разработанное компанией СофтБаланс и полностью интегрированное с Трактиръ: Front-Office v4.
Использование приложения позволяет ускорить процесс приема заказов и сделать его более эффективным, так как официант имеет перед глазами все меню, стоп-листы, цены, а также упрощает официанту функции кросс-селлинга.

Внедрение осуществлено:

«»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты