Автоматизация кафе Янтарь

Интересные проекты

Апатиты
'10
В новогодние праздники компания Янтарь сделала подарок горожанам, открыв замечательное кафе!
 
Работы по автоматизации кафе выполнили специалисты компании ИТФ. Для автоматизации учета были использованы программные продукты линейки Трактиръ. Программное обеспечение и торговое оборудование, работающее с ним в комплексе, облегчает работу персонала, тем самым улучшая качество обслуживания любимых и долгожданных посетителей! 

Функционал программного обеспечения полностью устроил руководство заведения, поэтому изменения не вносились. Обучение по работе с программным обеспечением и оборудованием проводили сразу несколько специалистов компании ИТФ.

В 2010 году руководство решило расширить заведение, т. к. кафе очень полюбилось жителям города и стало пользоваться большой популярностью. В связи с этим было принято решение сделать upgrade установленного программного обеспечения Трактиръ:Front-Office 2.0 ПРОФ и Трактиръ: Стандарт ПЛЮС с локальных версий на 3-пользовательские.

Сотрудничество двух компаний на этом не заканчивается: руководство компании Янтарь подписало договор на дальнейшее сопровождение системы.

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045