Столовая Дасторкон автоматизирована на Трактире

Интересные проекты

Джалал-Абад
'17

Заказчик

Дасторкон - столовая, которая находится в центре города Джалал-Абад. Город расположен на юге Киргизии. Здесь широкое и разнообразное меню. От маленькой самсы до большой порции горячего, свежего и вкусного плова - всего более 70 разнообразных блюд! Открылась столовая Дасторкон в апреле 2017 года.

Цели и задачи автоматизации:

  • автоматизация на базе современного программного обеспечения,
  • получение гибких расчетов.

Детали внедрения

Работа кассиров автоматизирована на стационарном компьютере (в планах у заказчика сменить на сенсорные терминалы) и принтере чеков Xprinter. Днем заведение работает, как столовая, а вечером, как кафе. Для этого сделано несколько видов меню. Кассиры обучены работе с меню и переключениями между ними. Работе со скидками и наценками (скидки у них ручные 5% и 10%), а также работе с видами оплат.

Перед началом работы было проведено обучение администратора и кассиров работе в Трактиръ: Front - Office. Также было проведено обучение бухгалтера работе  в учётной программе Трактиръ: Management.

Ключевые результаты

Внедрение программного продукта позволило решить задачи клиента, а также обеспечить надежность и безотказность работы. В результате автоматизации рабочего места кассира обслуживание гостей стало более качественным и оперативным. Заказчик получил возможность контроля кассиров, а также более точные и детальные отчеты.

Внедрение осуществлено:

«VIktor&Я»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
danilvv2004@mail.ru
Телефон: +9 (967) 707-77565