Кафе компании Верасень (зоопарк Лимпопо) автоматизировано на Трактире

Интересные проекты

Нижний Новгород
'17
Сфера деятельности компании Верасень - общественное питание.

Когда в компании Верасень возникла потребность в автоматизации оперативного, бухгалтерского и налогового учета, руководство обратились в компанию Апрель Софт, т.к. она является лидером среди партнеров фирмы 1С в Нижнем Новгороде.
Специалисты Апрель Софт оказали консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения. После заключения договора, была организована доставка и установка программного продукта.

Руководством компании Верасень были выбраны программные продукты Трактиръ. Данные решение разработаны для автоматизации предприятий общественного питания и позволяют автоматизировать весь процесс обслуживания гостей (Трактиръ: Front-Office) и вести полноценный бухгалтерский учет (Трактиръ: Back-Office ПРОФ) .

Внедрение прошло успешно. В результате внедрения программных продуктов Трактиръ значительно повысилась скорость обслуживания гостей, сократилось время на решение рутинных задач и достигнута прозрачность учета.

Сотрудничество компании Верасень и Апрель Софт продолжается в рамках информационно-технологического сопровождения, которое включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, а также получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.

Внедрение осуществлено:

«Апрель Софт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
aprsoft.ru / trade@aprilnn.ru
Телефон: +7 (831) 202-1515