Бар на Нагорной автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Самара
'16
Небольшой бар, расположенный на улице Нагорной в городе Самара. Гости бара могут насладится приятной атмосферой заведения и вкусными закусками.

В связи с изменениями в законодательстве и введением ЕГАИС с 1 января 2016 года возникла необходимость подтверждения закупок алкогольной продукции. Для корректного внедрения системы ЕГАИС в ресторане и кафе необходимо специальное оборудование и программное обеспечение. Для решения данного вопроса руководство бара обратилось в компанию МАК'С.

Для автоматизации бара был использован программный продукт Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ. Трактиръ – комплексное решение для автоматизации ресторанов и направлен на решение целого ряда задач, возникающих в ресторане.

Внедрение данного продукта позволило решить ряд важных задач, таких как:
  • повышение скорости и точности обслуживания гостей,
  • сокращение злоупотребления сотрудниками,
  • привлечение и удержание гостей,
  • управление персоналом.
В программных продуктах Трактиръ предусмотрен весь необходимый функционал для учета алкоголя, а также для оформления поступления товара по подтвержденным в ЕГАИС накладным. В новой версии программы есть возможность вести журнал учета розничных продаж алкогольной продукции в соответствии с Приказом Росалкогольрегулирования.

Специалистами компании МАК'С были выполнены работы по установке и настройке программного обеспечения, а также проведено индивидуальное обучение сотрудников бара. Также была произведена установка, настройка, подключение торгового оборудования:
  • Posiflex TM-3115B TouchScreen 15" Монитор цветной сенсорный,
  • Posiflex SL-105Z-B Ридер магнитных карт,
  • HONEYWELL MS5145 USB Black "Eclipse" Лазерный ручной сканер,
  • FPrint-22 RS/USB Нефискальный принтер чеков.
На данный момент с клиентом заключен договор на обслуживание, в рамках которого оказываются услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ

Внедрение осуществлено:

«Мак'С»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
205050@mail.ru
Телефон: +7 (848) 220-5050