Ночной клуб Ширли - Мырли автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Братск
'16
Ночной клуб Ширли-Мырли расположен в центре города в театральном комплексе Братск Арт на проспекте Ленина.
Каждый из посетителей данного места найдет себе уголок для отдыха, исходя из своих предпочтений. Возможно, кто-то захочет посетить Арт-холл, где сможет насладиться прекрасными горячими блюдами либо закусками и отведать напитки по своему желанию, а также разнообразить вечер концертной программой.
Любители же активного ночного образа жизни по достоинству оценят  главный бар с широким ассортиментом напитков на любой вкус, а также с большой танцевальной площадкой и популярной музыкой. Те, кто предпочитает более спокойную обстановку, могут уединиться в чилауте, поговорить с друзьями за ароматным кальяном и бокалом любимого напитка.

Для автоматизации ночного клуба Ширли-Мырли компания Бизнес Ай Ти предложила программные продукты линейки Трактиръ - Трактиръ: Front-Office v4 и Трактиръ: Head-Office. Благодаря внедрению данных решений заведение не только стало идти в ногу со временем, но и увеличило количество посетителей и положительных отзывов.

На рабочих местах барменов и официантов было установлено три POS-системы. Согласно новому закону ФЗ-54 каждая система была оснащена онлайн кассой. На кухне был поставлен принтер этикеток, на который поступали заказы от барменов и официантов.

Специалисты компании Бизнес Ай Ти выполнили работы по установке и настройке программного обеспечения, провели обучения сотрудников клуба по работе с Трактиром. 

На данный момент, сотрудничество с клубом Ширли-Мырли продолжается - специалисты Бизнес Ай Ти оказывают услуги по сопровождению системы автоматизации.

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100