Кафе Арбат автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Братск
'16
Кафе Арбат расположено в ТЦ Москва на улице Маршала Жукова. К услугам посетителей кафе широкий ассортимент горячих напитков, легкие закуски и полноценные вкусные блюда горячей кухни. Рассчитано заведение на 20 посадочных мест, обслуживает которые один кассир.

Для автоматизации работы кафе была выбрана компания Бизнес Ай Ти. Клиент выбрал программные продукты линейки Трактиръ, так как уже имел опыт работы с 1С, а также видел данное решение в работе (и получил положительные отзывы) у других клиентов компании Бизнес Ай Ти. Были выбраны следующие версии Трактира:
  • Трактиръ: Front-Office v4 - для автоматизации работы кассира. Из функциональных возможностей Трактиръ: Front-Office v4 клиента больше всего привлекли система скидок и регистрация сотрудников при помощи карт с магнитной полосой и штрих-кодом. В будущем клиент планирует приобрести модуль Доставка.
  • Трактиръ: Management - для ведения управленческого учета. 
Специалисты Бизнес Ай Ти выполнили работы по установке и настройке программного обеспечения, провели обучения сотрудников кафе работе с Трактиром.
Работа бармена автоматизирована на базе POS-системы Protech systemsS 6508  с принтером документов Yarus R 8. Для удобства на кухне установлен принтер марок. 
На данный момент, сотрудничество с кафе Арбат продолжается - специалисты Бизнес Ай Ти оказывают услуги по сопровождению системы автоматизации. 

Внедрение осуществлено:

«Бизнес Ай Ти»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bit-38.ru / hotline@it4b.su
Телефон: +7 (395) 330-5100