Автоматизация столовой компании ЭТЕРНИТАС на Трактире

Интересные проекты

Москва
'16
Компания ЭТЕРНИТАС готовилась к открытию небольшой столовой на предприятии, которую требовалось автоматизировать на базе бюджетного и надежного решения. С этой целью руководство компании обратилось к специалистам 1С-Архитектора бизнеса.

После обсуждения с клиентом деталей проекта специалисты 1С-Архитектора бизнеса предложили эффективное решение автоматизации небольшой столовой или кафе — конфигурацию Трактиръ:Nano.  При своей относительно низкой стоимости программный продукт объединяет в себе все лучшее из старших версий линейки Трактиръ и адаптирован под особенности работы малого бизнеса.

Специалисты 1С-Архитектора бизнеса установили конфигурацию Трактиръ:Nano, настроили права пользователей и учетную политику, а также завели основные справочники.
После установки программы было подключено и настроено торговое оборудование:
  • комплект 54-ФЗ: АТОЛ ККТ для FPrint-22ПТК с ЭКЛЗ;
  • сенсорный терминал АТОЛ ViVA II;
  • денежный ящик АТОЛ CD-405-B.
Следующим этапом было тестирование и отладка новой информационной системы, выявление и устранение неполадок. По окончании пусконаладочных работ было проведено обучение персонала. Для скорейшего освоения функциональных возможностей Трактиръ:Nano сотрудники столовой получили самоучитель в подарок.

Сотрудничество компании ЭТЕРНИТАС и 1С-Архитектора бизнеса продолжается. Специалисты консультируют пользователей по работе в системе, производят обновления продуктов и многое другое.

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«1С-Архитектор бизнеса»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
roznice.ru / marketing@1ab.ru, laran@1ab.ru
Телефон: +7 (495) 660-1092