Осетинские пироги открывают очередное кафе в Нижнем Новгороде

Интересные проекты

Нижний Новгород
'12
Пекарня Осетинские пироги открыла вторую точку в Нижнем Новгороде - в ТЦ Новая Эра на перекрестке Сормовского  и Московского шоссе.
Кафе работает на фудкорте на 5 этаже торгового центра. Место выбрано не случайно - ведь сюда приходят обедать сотрудники целого торгового центра, а также работники расположенных вблизи офисов. 
На рабочем месте кассира подключены торговые весы - для определения веса весового товара (салаты и гарниры), сенсорный монитор (очень удобно при большом количестве посетителей), а также АСПД FPRINT-22K - для печати чеков посетителям.
Для тех, кому не хочется приходить в рабочее время, действует бесплатная доставка (создано дополнительное рабочее место). По телефону можно заказать уже полюбившиеся жителям города осетинские пироги, а также блюда европейской кухни прямо в офис.
Начиная с октября, в кафе начинает действовать программа лояльности - определенный процент от потраченной суммы будет возвращаться на карту клиента Осетинских пирогов. Данная карта действует во обоих заведениях, благодаря работе системы через распределенную информационную базу - очень важная возможность системы Трактиръ.

Программные продукты:

Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ

Внедрение осуществлено:

«Казанцев Михаил Анатольевич, ИП»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kazancev.1c@gmail.com
Телефон: +7 (930) 802-9393