Автоматизация клуба Mens Club с использованием программных продуктов Трактиръ

Интересные проекты

Киров
'11
Клуб Mens Club - это расположенная в центре города территория успешных мужчин. Клуб предлагает своим гостям широкий ассортимент элитной алкогольной продукции, сигары и кальян. Помимо этого, Mens Club - это восхитительная кухня. И одно из главных блюд, которое неизменно подают горячим, это великолепный стриптиз.
 
В Mens Club два зала. Красный зал – это место зажигательного топлес-шоу. Черный вип-зал предлагает своим клиентам более раскрепощенную программу: феерическое пенное шоу и по-настоящему откровенный стриптиз. 

Специфика заведения, конечно же, отличалась от тех проектов, которые мы осуществляли ранее. Но при этом, схема автоматизации клуба схожа с самыми обыкновенными кафе и барами. Цели автоматизации – эффективный товароучет, оптимизация работы бара. Для решения данных задач была использована система автоматизации на базе программного продукта Трактиръ. 
В клубе около 50 посадочных мест, которые обслуживают кассир, бармен и 3 официанта. Их работа осуществляется на автоматизированном кассовом узле, расположенном на барной стойке. 

Клуб предлагает своим гостям широкий ассортимент коктейлей. При заказе коктейля печатается марка и отправляется на бар. 
При формировании счета посетителям автоматически закладывается наценка за обслуживание. Клуб может сделать подарок своим клиентам, преподнеся заказ за счет заведения. При этом назначается скидка 100%. Также реализованы скидки для персонала. 
Обмен данными между front и back-office производится без использования локальной сети, посредством Wi-Fi.

Внедрение осуществлено:

«Вятка-Эко»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
v-eco.ru / info@v-eco.ru
Телефон: +7 (833) 241-5515