Кафе "Ночь" автоматизировано на базе конфигураций "Трактиръ"

Интересные проекты

Краткая информация

Кол-во рабочих мест фронт-офис: 3

Кол-во рабочих мест бэк-офис: 1

Нижний Новгород
'12

Специалисты компании «Апрель Софт» внедрили «Трактиръ» для автоматизации управленческого и бухгалтерского учета в кафе Ночь (ИП Анисимов Андрей Анатольевич).

Автоматизация кафе сегодня – это эффективный и надежный инструмент для повышения стабильности и прибыльности кафе. Автоматизация кафе - это тот инструмент, который поднимает систему учета и управления в кафе или ресторане на качественно новый уровень. Специалисты компании «Апрель Софт» занимаются автоматизацией общественного питания более 17 лет и обеспечивают процесс автоматизации кафе максимально оперативно и профессионально

В октябре 2012 года специалисты «Апрель Софт» внедрили в кафе «Ночь» (ИП Анисимов Андрей Анатольевич) конфигурацию "Трактиръ: Front-Office" v.3 БИЗНЕС, конфигурацию "Трактиръ: Back-Office ПРОФ» и конфигурацию "Трактиръ: Front-Office v3 ЛАЙТ". Специалисты «Апрель Софт» произвели первональную настройку учета в программе и базовое обучение пользователей работе в программе.

Следует также отметить, что "Трактиръ: Front-Office v.3 БИЗНЕС" реализован на мощной современной платформе "1С:Предприятие 8", обладающей множеством механизмов, которые выгодно отличают новую линейку v.3! В совокупности конфигурации «Трактиръ» помогают управляющему увидеть все проблемы или возникшие вопросы и решить их в максимально короткие сроки. «Трактиръ» помогает увидеть полную картину бизнеса, т.к. все данные поступают в программу в режиме реального времени, информация хранится в одном месте и в программе есть возможность конфигурировать все необходимые отчеты для принятия верных управленческих решений на основе объективной и свежей информации. В результате внедрения программных продуктов «Трактиръ» в кафе «Ночь» достигнута прозрачность учета и экономия времени сотрудников кафе, в итоге улучшается уровень обслуживания и количество постоянных клиентов растет.

Обновление и сопровождение программы осуществляется в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС. Мы планируем продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество!

«Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация! тел. (831) 202-15-15 e-mail: aprsoft@aprilnn.ru сайт: www.1c.nn.ru

Внедрение осуществлено:

«Апрель Софт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
aprsoft.ru / trade@aprilnn.ru
Телефон: +7 (831) 202-1515