Кафе "Друзья"

Интересные проекты

Краткая информация

Кол-во рабочих мест фронт-офис: 1

Кол-во рабочих мест бэк-офис: 1

Ярославль
'11

В сентябре 2011 года на центральном проспекте города Ярославля открылось кафе «Друзья». Оно находится неподалеку от здания Политехнического университета, Ярославского филиала московского экономико-социального института, медицинского колледжа, студенческих общежитий. Такое расположение, в сочетании с разнообразным меню, демократичными ценами, современным интерьером, делает кафе как нельзя лучше подходящим для молодежи.

Для автоматизации продаж и товарного учета нашими специалистами было выбрано следующее оборудование и программное обеспечение:

  • Для заведующего производством выбрана конфигурация «Трактиръ: Back-Office ПРОФ» ред. 2.0, установленная на ноутбук заведующей производством. Данная конфигурация «Трактира» позволяет производить все необходимые в учете операции: поступление, реализация продукции, продажа товаров, списание, инвентаризация, формирование ТТК, загрузка отчета о продажах из кассовой программы с автоматическим формированием необходимых документов (выпуск продукции, списание, отчет о розничных продажах). Несомненным плюсом программы является возможность при необходимости вести бухгалтерский учет с формированием регламентированной отчетности.
  • Для рабочего места бармена/кассира выбрано: моноблок с сенсорным дисплеем Posiflex Jiva 5815, фискальный регистратор FPrint 55K, денежный ящик DS-2045, ПО Фронтол Кафе - имеет оптимальные функциональные возможности для небольших предприятий общественного питания, позволяя подключать необходимое торговое оборудование (фискальный регистратор, принтер марок, сканер, электронные весы), обеспечивает работу со всеми видами скидок, карт, подарочных сертификатов и купонов, может подсчитывать бонусы и посещения клиентов, а также формировать различные отчеты с печатью их как на чековой ленте, так и на windows-принтере.

Внедрение осуществлено:

«БайтСофт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
bytesoft.ru / office@bytesoft.ru
Телефон: +7 (485) 248-1048