Кафе комплекса Гостевой Двор автоматизировано на Трактире

Интересные проекты

Рославль
'13
15 декабря 2013 года в компанию Легасофт обратился директор компании 306 км с просьбой автоматизации нового кафе. 
Кафе расположено в одном здании с гостиницей в городе Рославль. Стиль заведения впечатляет! Такое ощущение, что находишься в средневековом замке! В кафе 12 прекрасных кованных стола, в основном рассчитанные на постояльцев двора. 

До нашего приезда, предприятие вообще не использовало программу автоматизации, что с удовольствием исправила компания Легасофт! 
На данный момент есть 2 рабочих места: технолога-калькулятора общественного питания и кассира. Но в будущем есть планы по интеграцией с 1С.Отель и расширение сети. 

Для автоматизии были выбраны ПП Трактиръ: Front-Office и Трактиръ: Back-Office ПРОФ . На рабочем месте кассира система работает под управлением сенсорного терминала Posiflex KS-6815N и используется торговое оборудование, фискальный регистратор, принтер документов для ЕНВД и сервис принтером на кухне. 

Для мобильности решено было делать синхронизацию через USB флешку. Что обеспечивает работу технолога-калькулятора в любой точки города или на дому. Для уменьшая цены на оборудование было решено удлинить кабель принтера кухни на 20 метров. Программа полностью удовлетворяет потребности руководства и персонала. Так же компания произвела обучение азам ведения учета в ПП Трактиръ.

Внедрение осуществлено:

«Легасофт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
www.legasoft.ru / info@legasoft.ru
Телефон: +7 (481) 270-0102