Автоматизация кафе "Веселый Роджер" на базе программных продуктов "Трактиръ"

Интересные проекты

Арзамас
'13

Кафе "Веселый Роджер" расположено на въезде в город Арзамас Нижегородской области. В этом заведении все стилизовано в духе пиратских походов, огромные деревянные штурвалы, черепа и шпаги, висящие на стенах, помогают с лихвой окунуться в атмосферу таверны того времени, где ром лился рекой,а мясо жарилось в огромных количествах. Гостям кафе предложат на выбор 15 видов шашлыка (мясо, рыба, птица), дичь на вертеле, холодные закуски и, конечно же, ром. 

В кафе два этажа, поэтому учет ведется не "по старинке" на бумажках, а в программном продукте  "Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС". При помощи тщательно прорисованного плана зала (оба этажа расписаны в пиратской стилистике) администратору легко видеть общую картину в заведении. Сенсорный терминал-моноблок Posiflex Jiva 7215 расположен на удобной деревянной крутящейся подставке (удобно забивать заказы бармену и официантам, не забегая за барную стойку). К терминалу подсоединен фискальный регистратор FPRINT-02k, считыватель магнитных карт, а также на кухне установлен беспроводной принтер PosiflexAura 9000 для печати марок на кухне.

В конце дня нажатием всего лишь нескольких кнопок отчет о продажах выгружается в учетную систему "Трактиръ: Back-Office ПРОФ", в которой бухгалтер-калькулятор ведет полноценный бухгалтерский учет. Не составляет никакого труда провести внезапную инвентаризацию бара, благодаря отчету "Оперативная сводка", отследить динамику закупочных цен и т.д.
Сотрудниками ИП Казанцев М.А. было проведено обучение работе в программе, настроен обмен между учетными системами, внедрена сложная дисконтно-бонусная система (посетителям выдается не только скидка, но и копятся "пиастры", которыми можно расплачиваться при следующем посещении).

"Будем рады видеть Вас на нашей шхуне" - гласит девиз на входе. Приходите, и вы действительно не пожалеете!

Внедрение осуществлено:

«Казанцев Михаил Анатольевич, ИП»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kazancev.1c@gmail.com
Телефон: +7 (930) 802-9393