Кафе "Перекресток" автоматизировано с использованием конфигурации "Трактиръ: Nano"

Интересные проекты

Павлово
'13

Кафе "Перекресток" расположено на въезде в старинный город Павлово-на-Оке. В этом небольшом, но уютном кафе вы всегда сможете быстро и недорого перекусить блюдами европейской кухни, а также отведать вкусный шашлык по старинным восточным рецептам.   

Незадолго до открытия, директор кафе Ирина Викторовна Рунова задумалась о том, как бы с минимальными затратами получить максимально качественный программный продукт, позволяющий оперативно высчитывать финансовый результат  и нажатием одной-двух кнопок выводящий результаты инвентаризации по выбранному складу. За помощью директор обратился к индивидуальному предпринимателю Михаилу Анатольевичу Казанцеву, имеющему за своими плечами более, чем пятилетний опыт автоматизации предприятий общественного питания. 

После проведенного обследования кафе, на месте был преложен вариант автоматизации на базе ПП "Трактиръ: Nano". Этот уникальный программный продукт позволяет вести в единой информационной базе оперативный учет в небольших кафе, минуя выгрузки. Также он позволяет выгружать данные в 1С:Бухгалтерию 8 - программа, являющаяся, пожалуй, эталоном для ведения учета. 

На рабочем месте бармена был установлен сенсорный терминал MapleTouch с бесконтактным считывателем магнитных карт. Данный считыватель удобен тем, что магнитная карта просто прикладывается к нему, а не проводится магнитной полосой, имеющей свойство стираться со временем. Поскольку в заведении осуществляется розничная торговля алкоголем, к рабочему месту был подсоединен фискальный регистратор FPrint-55k - теперь гость видит в чеке, что он продает и на какую стоимость. Он же служит принтером марок для кухни и бара. На втором этаже сидит бухгалтер-калькулятор, который в этой же базе заводит технологические карточки и документы поступления и реализации.  

Все отчеты о продажах формируются в едином информационном пространстве, ничего никуда выгружать не надо, поэтому смело можно сказать, что оперативное управление в кафе "Перекресток" реализовано на 99,99 процента!  

Программные продукты:

Трактиръ:Nano

Внедрение осуществлено:

«Казанцев Михаил Анатольевич, ИП»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
kazancev.1c@gmail.com
Телефон: +7 (930) 802-9393