Автоматизация ресторана Кружка

Интересные проекты

Оренбург
'11
За основу при автоматизации былb взятs конфигурации Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ и Трактиръ: Back-Office ПРОФ.

В ходе проведения работ была выполнена установка и настройка программного обеспечения, проведено обучение пользователей, настроен обмен данными с программным продуктом Трактиръ: Back-Office ПРОФ.

Конфигурация Трактиръ: Front-Office ПРЕМИУМ дает возможность решить такие управленческие и маркетинговые задачи, как контроль действий персонала предприятия, получение подробной аналитической отчетности, сокращение времени обслуживания посетителей, сокращение ошибок при обслуживании посетителей, увеличение лояльности посетителей.

Внедрение программы Трактиръ позволило освободить официантов от заполнения счетов и различных документов вручную, теперь они могут больше времени уделять гостям бара.

В зале бара установлен POS-терминал с принтером чеков и фискальным регистратором, с помощью которого официанты оформляют заказы посетителей – при этом всегда можно посмотреть в режиме реального времени, сколько заказов было всего, а сколько – у конкретного официанта, не было ли злоупотребления с его стороны и т.п. Благодаря автоматизации сократилось количество ошибок при оформлении заказов и увеличилась скорость обслуживания клиентов. Осуществляется ежедневный контроль над действиями персонала, что в конечном итоге служит основной цели – повышению прибыльности бизнеса.

Внедрение осуществлено:

«Бизнес решения»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
a_vladimirtsev@b-rs.ru
Телефон: +7 (353) 243-0517