Автоматизирована сеть пивных магазинов и баров Аббатское

Интересные проекты

Тольятти
'13
Сеть пивных магазинов и баров Аббатское специализируется на розничной торговлей пивом собственного производства. Сваренное и разлитое в кеги или бутылки пиво поступает, минуя промежуточные склады, непосредственно в магазины и бары. Аббатское имеет несколько точек продаж, расположенных в разных районах города.

С целью увеличения продаж руководством компании Аббатское было принято решение об открытии сети баров. Кроме большого выбора различных сортов пива к услугам посетителей кухня, где готовят закуски.     

С компанией мы сотрудничаем давно, поэтому при открытии баров клиент обратился именно к нам. Наши специалисты посетили каждый открывающийся  бар, поговорили с главным бухгалтером, директором компании, выяснили пожелания, требования к программному обеспечению, предложения по доработке программы. 
Были оказаны консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе, выполнены установка и настройка системного и сетевого программного обеспечения, проведено индивидуальное обучение в офисе заказчика.  

В целях решения задач клиента, бар был автоматизирован с помощью программного решения Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ, что позволило решить такие задачи как улучшение качества обслуживания гостей, сокращение ошибок в обслуживании, повышение лояльности посетителей и контроль действий персонала. 

Установка Трактиръ: Back-Office ПРОФ позволяет вести полноценный бухгалтерский учет с соблюдением всех норм законодательства.
Были произведены настройки сканера шрих-кода и ридера магнитных карт, выполнены  работы по подключению принтера чеков и модуля управления бильярдом, подключено приложение Мобильный Официант.

Отзыв клиента:
ООО "Аббатское - сеть пивных магазинов" выражает благодарность коллективу компании «МАК’C» за успешное внедрение программных продуктов Трактир: Back-Office ПРОФ и Трактиръ: Front-Office v3 ПРЕМИУМ. 

Специалисты компании МАК’C рассказали о возможностях данных программ, установили на рабочих местах, провели обучение пользователей. 

ООО "Аббатское - сеть пивных магазинов" оценивает внедренную информационную систему по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
  • соответствие потребностям организации — 5 (в информационной системе реализованы все необходимые возможности); 
  • удобство работы с программой — 5 (работать с программой легко и комфортно); 
  • оценка качества работы компании «МАК’C» - 5 (работой партнера очень довольны);
  • рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности — да! 
Внедрение Трактиръ: Back-Office позволяет вести бухгалтерский учет с соблюдением всех норм законодательства. Установка Трактиръ: Front-Office помогла решить такие задачи как: улучшение качества обслуживания гостей, сокращение ошибок в обслуживании, повышение лояльности посетителей и контроль действий персонала.

Планируем в дальнейшем сотрудничать с компанией "МАК’C" по вопросам сопровождения данных программ и приобретения новых.
Дата начала промышленной эксплуатации 1 августа 2013 года.

Внедрение осуществлено:

«Мак'С»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
205050@mail.ru
Телефон: +7 (848) 220-5050