Кофейня Koritsa автоматизирована с использованием программного продукта Трактиръ

Интересные проекты

Иркутск
'13
Уютное светлое заведение в центре Иркутска, где можно насладиться чашечкой кофе и спокойно посидеть с ноутбуком, занимаясь работой или читая интересные статьи и блоги в Интернете. Кофейня Koritsa хорошо подходит для того, чтобы встретиться и неспешно побеседовать с другом или подругой. Особенно место порадует любителей сладкого, ведь помимо вкусного кофе, в кофейне большой выбор десертов на любой вкус!

Перед специалистами компании Сиброн стояли задачи: внедрить современную автоматизированную систему учета, позволяющую осуществлять контроль работы всего ресторана, а так же вести управленческий учет, бухгалтерский учет в рамках российского законодательства с особенностями, присущими предприятиям питания.

В качестве фронт-офисной системы для одного рабочего места было решено использовать Frontol: Ресторан. Данное решение работает с использованием сенсорной POS-системы Kraftway KR51.VaryPOS715.

Для оперативного учета была выбрана программа – Трактиръ: Head-Office БИЗНЕС. Эта программа позволила упростить ведение управленческого учета в ресторане: управление складскими запасами, управление данными о составе и структуре изделия, учет затрат на производство, расчет фактической себестоимости и итоговой цены блюд.

Специалистами компании Сиброн были проведены следующие работы:
  • консультации по выбору программного обеспечения и оборудования, и его дальнейшая продажа,
  • установка программы,
  • создание интерфейсов и наборов прав пользователей,
  • сборка POS-системы,
  • подключение принтера чеков,
  • обучение персонала в офисе заказчика.

Программные продукты:

Трактиръ: Head-Office

Внедрение осуществлено:

«Сиброн»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
sibron.pro / d.kotomanova@sibron.pro
Телефон: +7 (395) 222-2720