Диско-ресторан Шуры-Муры автоматизирован на Трактире

Интересные проекты

Мурманск
'13
В Мурманске открылся новый диско-ресторан Шуры-Муры! 

Диско-ресторан автоматизирован на базе ПП Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС и Трактиръ: Back-Office ПРОФ с подключением торгового оборудования. 
Рабочие места барменов, кассиров автоматизированы с помощью сенсорных терминалов-моноблоков Posiflex Jiva KS-7215G, а также чековых принтеровPosiflex Aura-6800U-B. Для удобства работников цехов установлен звонок для принтера Posiflex KL-100. 

Используя отраслевое решение Трактиръ, становится возможным решить следующие глобальные задачи, возникающие у руководства большинства предприятий: 
  • сократить злоупотребления персонала (фиксирование действий сотрудников, использование видеонаблюдения и пр.); 
  • повысить качество обслуживания посетителей (автоматическая печать красивых счетов, увеличение скорости обслуживания и пр.); 
  • уменьшить множество рутинных операций в учете (автоматический расчет себестоимости, справочники продуктов и блюд, типовые печатные формы и пр.). 
Сотрудниками компании ИТФ проведен полный комплекс работ по автоматизации ресторана, в том числе - тренинг персонала по работе с программным обеспечение и торговым оборудованием. 27 августа 2013 года диско-ресторан Шуры-Муры начал свою работу и активно приглашает посетителей.

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045