Автоматизация ресторана и пиццерии Бон Джорно

Интересные проекты

Мурманск
'13
Ресторан Бон Джорно открылся в 2006 году перед самым Новым годом и сразу же полюбился жителям нашего города за уют, высокий уровень обслуживания и изысканную кухню. Центр города, удобная автостоянка, близость остановок городского транспорта - все засчитывается в плюсы! Интерьер навевает дух Италии.

Руководством ресторана было принято решение полностью автоматизировать деятельность заведения: от бара до товароведа, чтобы посетители остались довольны не только кухней, но и обслуживанием в целом.

В качестве фронт-офиса был установлен Трактиръ. Front-office 2.0 ПРОФ (3 рабочих места). В качестве бэк-офиса используется Трактиръ: Стандарт ПЛЮС. Специалисты нашей компании провели тренинг персонала по работе с программным обеспечением, торговым оборудованием.

Летом 2007 года было принято решение сделать upgrade фронт-офиса с 3-х пользовательского на 5-ти пользовательский в связи с расширением деятельности ресторана: доставка пиццы, а в сентябре 2010 года в ресторане было внедрено решение более высокого класса - Трактиръ:Front-Office ЛЮКС, в которой было реализовано бронирование посадочных мест и возможность оформления предварительного заказа. 

В 2013 году руководство ресторана согласилось осуществить переход на новое современное программное обеспечение Трактиръ на платформе 1С:Предприятия 8, в замен устаревшей версии, разработанной на 1С:Предприятия 7.7 и, которой ресторан пользовался много лет. 

Переход был осуществлен в рамках акции от компании СофтБаланс. По условиям акции при апгрейде программного обеспечения предоставлялась скидка 50% на весь комплекс лицензий Трактиръ, включая дополнительные рабочие места пользователей!

В последствии апгрейда, ресторан Бон Джорно стал обладателем программное обеспечения: 
  • Трактиръ: Head-Office v.3 БИЗНЕС,
  • Трактиръ: Front-Office v.3 ПРЕМИУМ,
  • 1С:Бухгалтерия 8 на 6 рабочих мест в качестве платформы для отраслевого программного обеспечения Трактиръ. 
Переход прошел быстро и безболезненно! Желаем удачной работы ресторану Бон Джорно!

Внедрение осуществлено:

«Инженерно-Техническая Фирма (ИТФ МОБИЛ)»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
itfirm.ru / info@itfmobil.ru
Телефон: +7 (815) 245-9045