Кафе "Кристалл" в г. Выкса автоматизирует бухучет с помощью "Трактиръ: Back-Office ПРОФ"

Интересные проекты

Краткая информация

Кол-во рабочих мест бэк-офис: 1

Выкса
'13
Специалисты "Апрель Софт" внедрили "Трактиръ" для автоматизации бухгалтерского учета в кафе, а также автоматизации рутинных операций, таких как ТТК, калькуляций, складские операции по списанию и оприходованию ТМЦ и др.


Автоматизация управления и учета в кафе, столовой или ресторане, или любом другом предприятии общественного питания – это сегодня не модная тенденция, а путь повышения прибыльности предприятия, путь увеличения скорости и качества обслуживания, а как следствие рост лояльности клиентов; безусловно это и способ экономии времени сотрудников заведения, тк уменьшается доля ручных рутинных операций, уменьшается процент ошибок, вызванных влиянием человеческого фактора.

Программ на рынке IT технологий сегодня существует достаточно много. Специалисты компании "Апрель Софт" рекомендуют программные продукты "Трактиръ", тк "Трактиръ" во-первых, отвечает всем современным требованиям ведения учета на предприятии, во-вторых, отличается выгодной стоимостью, в-третьих, следует отметить также и удобный, дружественный и интуитивно понятный интерфейс. Последний факт является немаловажным, тк зачастую обучению работе с программой в Учебных Центрах сотрудники предприятий предпочитают самостоятельное изучение программы прямо в процессе работы.
Специалисты "Апрель Софт" весной 2013 года внедрили программный продукт "Трактиръ: Back-Office ПРОФ". Внедрение прошло успешно. Таким образом, данная система автоматизирует бухгалтерский учет в кафе "Кристалл", которое расположено в г. Выкса, также автоматизирует большинство рутинных операций, таких как ТТК, различного рода калькуляции, складские операции по списанию и оприходованию ТМЦ и многие др.
Обслуживание и обновление программы планируется вестись в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, т.к. "Трактиръ" постоянно развивается, совершенствуется и дополняется новыми возможностями.
Благодаря "Трактиру" работа сотрудников кафе "Кристалл" стала комфортной и оперативной, увеличилась скорость обслуживание клиентов, а значит и их лояльность и вместе с тем, прибыльность кафе, что является главной целью любого руководителя предприятия общественного питания.


Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Внедрение осуществлено:

«Апрель Софт»
официальный партнер ГК «СофтБаланс» все проекты
aprsoft.ru / trade@aprilnn.ru
Телефон: +7 (831) 202-1515